Зачем удалили тему "Спасибо всем"????? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Зачем удалили тему "Спасибо всем"????? Автор: Савкин М.В.Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2006 22:25
Я просто решил выразить свою признательность и уважение всем участникам форума "Десятое семейство" за то, что они помогали мне на протяжении двух лет в моих проблеммах, которые возникали при эксплуатации автомобиля ВАЗ 2112!!!!!! Very Happy
И в связи с продажей данного автомобиля и приобретением Калины перехожу на форум Калиноводов...., но и здесь буду появляться!
Не понимаю, неужели чувства благодарности у модераторов вызывают чувство аллергии и желание порезать все!!!! Sad

#2:  Автор: АбырвалгОткуда: Оттуда СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2006 22:37
Имхо, не удаляли. Просто форум менял место жительства, может потерялось...
#3: Re: Зачем удалили тему "Спасибо всем"????? Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2006 23:49
Савкин М.В. писал(а):

Я просто решил выразить свою признательность и уважение всем участникам форума "Десятое семейство" за то, что они помогали мне на протяжении двух лет в моих проблеммах, которые возникали при эксплуатации автомобиля ВАЗ 2112!!!!!! Very Happy
И в связи с продажей данного автомобиля и приобретением Калины перехожу на форум Калиноводов...., но и здесь буду появляться!
Не понимаю, неужели чувства благодарности у модераторов вызывают чувство аллергии и желание порезать все!!!! Sad


Прежде чем брызгать слюной, поищите как следует свою тему.
И перестаньте создавать темы "Зачем вы удалили мой шедевр?"... если кто-то её удалил, значит так было нужно. Читайте правила, в которых оч. доходчиво написано что действия модератора не обсуждаются.

#4:  Автор: SvarogОткуда: Н.Новгoрод СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2006 13:01
Цитата:

Читайте правила, в которых оч. доходчиво написано что действия модератора не обсуждаются.



Вот пункт правил, который судя по всему имеется ввиду:

Цитата:


Администратор Форума имеет право редактировать Ваши сообщения, заменяя или удаляя некоторые слова.



Ничего про запрет обсуждения действий модератора (администратора) тут не сказано. Также явно не указано на разрешения модератору (администратору) удалять "некоторые темы" по собственному усмотрению без объяснений, но это, по видимому, следует из пункта, описывающего запрещенные к размещению сообщения - хотя тут возможны варианты. Также ничего не сказано про санкции к нарушителям правил, значит они не предусмотрены.

Я ничего не имею по существу против действия уважаемого модератора с ником ШнурОк, но сама установка на собственную непогрешимость и вседозволенность несколько шокирует. Непогрешим у нас по закону только Папа Римский, а прочие подпадают по действия императива Errare humani est.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU