Про замок КПП Mul-T-Lock. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Про замок КПП Mul-T-Lock. Автор: Евгений26Откуда: г. Подольск СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2006 19:35
У кого нибудь стоит на десятке? Хочу установить себе на 2111. Интересно узнать, в каком положении рычага кпп ( на какой передаче ) присходит блокировка? Также хочу установить сигнализацию с автозапуском, вот и хотелось бы узнать, не помешает ли замок КПП Mul-T-Lock автозапуску?
#2:  Автор: Car_ManОткуда: 97, СВАО СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2006 19:38
У меня замок блокирует заднюю. Так что автозапуск приведет к весселым результатам Smile)))
#3:  Автор: Тимоха 90rusОткуда: Моск. обл. СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2006 19:42
Mul-T-lock блокирует заднюю.
#4:  Автор: -NVova-2111Откуда: Москва, Ясенево СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2006 19:46
У меня стоит. Блокирует "Заднюю".
С автозапуском не совместим...

#5:  Автор: Евгений26Откуда: г. Подольск СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2006 19:53
А можно объяснить на пальцах в двух словах, как он работает? Я так понимаю, там стоит что-то типа пластины, которая мешает ходу рычага кпп? Самому реально поставить этот блокиратор?
#6:  Автор: SnakE21103Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2006 19:55
У меня тоже Мультилок блокирует заднюю. На ум приходят интересные идеи,например перед уходом подпирать педаль сцепления каким-нибуть кирпичем... Smile

А вообще лучше ставь Викинг на руль, так эффективней и с автозапуском проблем не будет...

#7:  Автор: fktrcfylh СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2006 20:36
Цитата:

как он работает

при включении задней передачи шток рычага уходит вперед и оказываеться за штырем блокиратора который пока его не снимешь не дает выключить заднюю. Вроде бы ничего сложного с виду в установке нет хотя может нужен какой спец инструмент

#8:  Автор: nick СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2006 21:27
а целесообразно на ручную КПП ставить механический блокиратор???(может на эти деньги на руль и(или) капот механику установить)
#9:  Автор: АндрюшаОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2006 21:59
У меня стоит и Мультилок и Гарант на руль.. Гарантом не пользуюсь, тк не очень удобно. Если будет автозапуск, то только гарант)
#10:  Автор: Тимоха 90rusОткуда: Моск. обл. СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2006 22:41
Андрюша писал(а):

У меня стоит и Мультилок и Гарант на руль.. Гарантом не пользуюсь, тк не очень удобно. Если будет автозапуск, то только гарант)


Согласен, гарант оч. неудобен в использовании, помню у меня на 21074 был гарант, так мало того что неудобно, один раз закрыл, а потом час мучался открывал, ключ почему-то не поварачивался, вобщем открыл, после этого гарантом никогда не пользовался и не буду пользоваться.
Удачи!!!

#11:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2006 10:45
SnakE21103 писал(а):

На ум приходят интересные идеи,например перед уходом подпирать педаль сцепления каким-нибуть кирпичем... Smile


Ага, и выжимному 3.14здец.

#12:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2006 10:49
У меня Гарант (причем не ленюсь ставить, даже если в магазин иду), хочу еще что-нибудь докинуть. Думаю на КПП механику бросить и какой-нибудь замок на капот.
А сколько мультилок стоит примерно?
Кто-нибудь ставил замки на капот (не спорт Smile , а против угона)? И тоже, сколько стоит?

#13:  Автор: Тимоха 90rusОткуда: Моск. обл. СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2006 15:59
У меня на капот мульт установлен, только вот за сколько устанавливал сейчас даже и не вспомню, надо в бумажках покапаться, как найду- напишу.
#14:  Автор: cpc_sОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2006 16:25
Наберите в яндексе "бампинг" и поймете, что смысла в этих замках практически нет!!!
#15:  Автор: mmkОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2006 22:49
У меня блокирует заднюю или первую. Как устроено, лучше посмотреть у кого есть, сняв чехол ручки КПП.
#16:  Автор: ScagliettiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2006 23:03
cpc_s писал(а):

Наберите в яндексе "бампинг" и поймете, что смысла в этих замках практически нет!!!



В старых версиях да. Новый гарант блок люкс бампингом не вскрыть.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU