Водичка. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Водичка. Автор: anignatenkoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2006 00:24
Вот и на 14й коврик под вод. сиденьем влажный.
На сервисах говорят, что мол у всех так и ничего не поделаешь.
Так это???

#2:  Автор: Dr1verОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2006 00:25
Не факт:у меня сухо под ковриками.
Хотя всё может быть-я надеюсь что со стороны водителя чаще садятся в авто 8-) Вот ножками снежок и натаскали.
Если бы печка текла как правило под обоими ковриками влажно было.

Последний раз редактировалось: Dr1ver (27 Февраля 2006 00:28), всего редактировалось 1 раз

#3:  Автор: anignatenkoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2006 00:26
А как это исправить можно???
Там не лужа,но влажно!!!

#4:  Автор: AMAZON ПОВТОР СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2006 00:58
Коврик-чашка и почаще выплескивать из этой чашки.
Smile Smile Smile ОЛВЕЙС, уложенный пластом помогает, как гайцам в сапогах Smile Smile Smile

#5:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2006 01:00
Газет положи и меняй почаще. Весной просуши как следует.
#6:  Автор: anignatenkoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2006 01:08
Нет, коврик такой, что даже ковра не видно, и на коврике эти-одноразовые впитывающие ковры!!!
#7:  Автор: NIKFCSM1Откуда: Сергиев Посад СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2006 03:14
У меня вообще там лужи Sad(( Ща будет тепло всю обшивку пола сниму, выкину и новую куплю
#8:  Автор: OcsicОткуда: Донецк, Украина СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2006 10:25
anignatenko писал(а):

Вот и на 14й коврик под вод. сиденьем влажный.
На сервисах говорят, что мол у всех так и ничего не поделаешь.
Так это???


На новой машине после месяца эксплуатации разобрал салон. На металле в ногах у водителя - влага (конденсат, т.к. мелкими каплями и даже на вертикальной поверхности за педальным узлом), у пассажира - сухо Surprised (снега тогда у нас еще не было). В результате обработал все днище антикором и не парюсь :cool:

#9:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2006 10:49
Это не у всех так, но у многих. И там у тебя не просто влага - там, если снять шумку то можно рыбок запускать. Мест попадания воды очень много, на форуме есть. У себя это дело не поборол, сделал антикор пола в салоне и поменял шумку на водительском месте Sad
#10:  Автор: anignatenkoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2006 22:18
всё понял, как будет тепло, обязательно сделаю антикор!!
Всем Спасибо за ответы!!!

#11:  Автор: =Max=Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2006 23:56
Я у себя газетами коврик и под ним всё застелил меняю каждый день,весной сделаю антикор и постелю дополнительный слой волокна и не буду парится
#12:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2006 00:09
хорошая штука от воды - линолеум на джутовой основе, хорошо пропитанный моторным маслом, высушенный на солнце и уложенный основой на промазанный маслом пол салона.
Пол может, перед этим, быть обработан мовилем и т.п.
Коллега так делал на своей машине. Результат отличный.
Сверху, естественно, надо положить что-нибудь, чтобы особенно не пачкаться. Например полипропиленовые мешки.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU