Ни за х... сабачий права забрали!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Ни за х... сабачий права забрали!!! Автор: BrizerОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2006 08:33
Значит еду я по дороге,- слышу багажник открыт, остановился, вышел, закрыл багажник. Смотрю менты едут...Ну я в машину и дальше поехал, а сам в зеркало глежу а они разворачиваются и за мной с сиреной и мигалками!!!
Выхожу даю документы, он предлогает присесть в атомобиль ГИБДД, я сел и началось,- что сдесь делаем? чё-то у тебя состояние какоето опьяненое...Я им,- вы чё я нормальный вообще идите вон, НС разводите. а он мне щас поедим на экпертизу! Ну и поехали...
Короче туда приехали,- там ментов, машин 10. (ни разу ни видел столько их там). Подождали, очередь, захажу...ВРАЧ,- садитесь, дышите...Дунул,- вылез чек на котором показало 0000 промиль, ВРАЧ и Я расписались на чеке...Далее она говорит щас анализ мочи делать будем!!! Я говорю,- ну довайте! Взял стаканчик. Помочился (чуть! меньше пол стакана!) Вообщем у меня минут 15 на помочится ушло...Ну у меня почки больные (дифузионное изменение почек, 3 недели в больнице лежал) А им на это похер....ДАЛЕЕ...ВРАЧ берёт этот стакан и суёт туда градусник, на котором показало 28градуссов по цельсию...И тут же говорит,- ХА да он мочу разбавил!!! Я говорю да ВЫ ЧЁ ахеренели тут все я мочился прям при инспекторе ДПС, он у меня за спиной стоял....Ну сунула тесты туда...естественно ни чего не показало....ВРАЧ говорит,- щас будем таблеточки пить мочу разгонять, да упражнения по приседанию делать!!! После этого я вообще взарвался!!! Таблетки ни какие я пить не буду! Приседать ТОЖЕ! Вот я вам насал в стаканчик и хорош, этого достаточно!!! Короче вывели они меня там до нельзя... Мусор всё,- если от экспертизы откажишься, то машина сразу на эвакуатор, права забираем и года на ДВА-ТРИ их не увидешь... А я не отказывался от экпертизы просто они начали хрень нести какую-то??? Далее я мочится больше не стал! И мы с ДПСником пошли к ним в машину...ОН заполнил протокол- (КСТАТЕ) он написал, что я управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения...Выдал мне временное и забрал права!!! В протоколе кроме его фамилии, ни чего не написано, ну там нагрудный знак...А и ещё он сказал когда на экспертизу поехали, что он ещё двух свидетелей остановит и запишит....В протоколе не было свидетелей...ДА и ещё я у него в машине когда сидел он мне ещё один документ подписать дал СКАЗАВ, что это отказ об вызове эвакуатора т.к. экспертиза ни чего не показала....НУ ПОЧЕМУ ОН ТОГДА ПРАВА ЗАБРАЛ...И почуме он мне времянку дал и я на машине уехал!!! На следующий день я поехал в диспанцер чтоб забрать анализы лабораторного обследования, НО они мне ни чего не дали и скзали,- что я 1500 рублей за анализы не платил и что мы результаты отправляем в ГИБДД.....КОРОЧЕ КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ НЕ ЗНАЮ???

#2:  Автор: sanya_chelОткуда: chelyabinsk СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2006 09:08
гондоны еще те..
права у нас забирают по суду, то есть сейчас гаи направит туда материалы, судья назначит время заседания. Так как у тебя экспертиза ничего не показала, то париться в принципе нечего. Только вот, по идее, тебе полюбому надо было забрать анализы, или результаты, либо хотя бы справку о том, что ты прошел-таки экспертизу, чтобы потом на суде ее предъявить

#3:  Автор: BrizerОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2006 09:13
Вот я щас и напечатал такую справку...о том что я проходи у них экспертизу и ещё одну о том что она ни чего не показала... Попробую чтоб они мне печать поставили...
#4:  Автор: StRyОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2006 09:31
Вообще безпредел устроили Angry Angry Angry
Вообще такого не бывает, сукам сразу выдают справку, и они закрепляют её вместе с протоколом. Ну если удатся получить справку, с диспанцера, то может ещё и прокатит, смотря какой судья попадется, а иначе, дешевле будет за адвокатам идти.

#5:  Автор: Виталян СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2006 10:12
А он тебе копию отказа о вызове эвакуатора дал? если да, то идут они.. они вэтом случае составили два противоречащих друг другу документа и совершили два противоположных действия по изъятию прав и отпущению тебя восвояси.. до суда попробуй в ГИБДД нарисовацца, глядишь у них рейд тупой был, может и так права вернут...

Кроме того, прими на вооружение, что в принципе освидетельствовать с точки хрения закона они могут в случаях:
1. Совершения ДТП.
2. Наличия признаков явно свидетельствующих о "ненормальном" состоянии рецепиента.
3. В случае неподчинения командам сотрудника ГИБДД.

При этом, как записано в инструкции, освидетельствуемый может выбрать способ, которым его будут проверять на состояние опьянения. Ты уже мог требовать составления акта с копией тебе, о причинах, по которым проводится повторная экспертиза отличным от непоказавшего результатов способа.

#6:  Автор: Ромчик25Откуда: Из москвы СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2006 11:31
Цитата:

Ну у меня почки больные (дифузионное изменение почек, 3 недели в больнице лежал)

Справка есть??Если есть то в суде всё ОК будет!!1.Но лучше до суда написать заявление в ГИБДД на имя начальника о неправомерных действиях сотрудника ГИБДД и всё подробно изложить там(отсутствие эвакуации твоего авто это и есть их косяк в этом случае!),2. Заявление в прокуратуру тоже написать(если начальник ГИБДД нехороший человек не согласиться решить всё полюбовно) идти туда,уж там вцепяться за этого гайца.
Справку вам не додут до суда и тем более в этом месте где делали освид.,её дают тока по запросу ГИБДД(который вам никогда не дадут) (из диспансера),читайте Коап там всё написано(единственное что до суда можно знакомиться с материалами дела).

3.Идеальный вариант это адвокат!!Он быстро всё это разрулит и тут же подавать в суд на этого гайца и взыскивать с него стоимость услуг адвоката это вы сделать вправе!Всё буде нормально!Не вешать нос!

#7:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2006 21:28
Обязательно надо в таких случаях записывть номер значка, ФИО и всё что с этим пидором связано. Ни хера там не подписывать с чем не согласен. Забираешь свою копию. А ещё лучше спрашиваешь на каком основани они вообще тебя трогают (когда остановили), приказ какой, рейд, подозрение что машина в угоне, пусть наряд покажут, он у них с собой должен быть. Потом нанимаешь адвоката или читаешь закон о милиции и идёшь к начальнику горгаи и пишешь скока законов нарушили эти быдлы. Скорее всего действительно рейд был или ублюдок провинился и решил себе статистику улучшить и пытается лохов разводить.
Ромчик25 писал(а):

3.Идеальный вариант это адвокат!!Он быстро всё это разрулит и тут же подавать в суд на этого гайца и взыскивать с него стоимость услуг адвоката это вы сделать вправе!Всё буде нормально!Не вешать нос!


+1

#8:  Автор: AMAZON ПОВТОР СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2006 22:20
Посмотри по ссылке и на будущее уверенно веди себя.
http://autoru2000.narod.ru/pjanka1.htm

#9:  Автор: =Max=Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2006 23:48
Они когда к тебе подошли,обязаны были представиться,надо запомнить из ФИО,потом позвонить в УСБ 255-96-57 и сказать мол превышение должностных полномочий автоинспекторо ГИБДД и назвать ФИО или по тел 200-39-29-Это служба по выявлению взяток и превышению полномочий Гаийцев
#10:  Автор: pit2003Откуда: Московит СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2006 11:13
Если проблема с экспертами надо сразу самому и одному в течение 2-х часов ехать в другую экспертизу и сдавать там анализа (в том числе за деньги) и барать заключение. - нужно будет как доказательство отсутствия опьянения в ГИБДД и и в суде
#11:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 01 Марта 2006 01:23
Писец млять букв не хватает чтобы все это описать :ooo: . Совсем менты охренели. Подай на него в суд :cool: .
Извиняюсь если грубо выразился. 8-)

#12:  Автор: xxxlОткуда: железногорск СообщениеДобавлено: 01 Марта 2006 01:34
Если не сделал повторную экспертизу, то очень жаль. Бросай читать нет и ищи подходы к судье, не надейся и не верь никому, у нашихзащитников все уже обговорено. В 5-7 т.р. должен уложиться. Удачи!
#13:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 01 Марта 2006 08:38
Какие 5-7 т.р.? Surprised У него же есть справка о прохождении экспертизы в которой написано 00000 промилле. Так вот и пусть посылает ментов нафиг. У меня друган ехал пьяный. Остановили менты. Ну, говорят поехали на экспертизу. Сел мент за руль его машины. Приехали в больницу. Мент права у него забрал. Делают анализ. Не помню сколько показало, но достаточно для лишения прав. А я говорит такое жалобное лицо сделал и врач его пожалела. Сказала менту что трезв. Мент чуть не лопнул от злости. Отдал права, ключи и пожелал счастливого пути. Вот такая история.
#14:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 01 Марта 2006 09:20
Сергей 22, повезло другану твоему, а так они все в доле с ментами.... надеюсь я очень ошибаюсь...
Вообще слов нет - одни междометия...
У тебя Brizer права забрали, а у меня машину на эвакуаторе 23 февраля утащили и бросили хз где, мент типа "сверху" приказали и х@ ложили они на правила и законы Angry Angry Angry

#15:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 01 Марта 2006 09:27
Ну и где теперь машина?
#16:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 01 Марта 2006 09:52
Нашёл в 2-х кварталах брошенную прям на углу перекрёстка...
Сейчас в гараже, снял голову для замены р/в и тюнинга...

#17:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 01 Марта 2006 09:55
Во блин, охренели совсем уже.
#18:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 01 Марта 2006 10:14
У меня летом знаешь как права забрали?
Стою на Т-образном перекрёстке в крайнем левом ряду, разворачиваюсь, пропускаю встречных, за мной впритык 10-ка, вторая полоса свободная.... подъезжает мент с вкл. "светомузыкой" е..т мозги 40 минут, забирает права... через полгода еле нашёл участок мирового суда, судья присудил мне штраф, хотя я чуть ли не печатными буквами написал своё несогласие и описал ситуёвину Angry пошли они все нафиг... ,как у меня друг их называет, попрошайки.

#19:  Автор: AMAZON ПОВТОР СообщениеДобавлено: 02 Марта 2006 01:30
Не так страшен черт, как его малюют.
Если подкован немного юридически-
http://autoru2000.narod.ru/pjanka1.htm
То просто с ними разговаривать. Н аднях пытались меня немного пошуршить- но гай-ка хватило на пару минут- у меня на стекле нет ни одного талона- все в барсетке- усиление по терроризиу было- бронетраспортеры везде понасували- так начал он енправильно- типа ПТФ у вас без БС горит- так - читай правила новые- А у ВАс есть?- КОНЕЧНО- Глянул он на книжку красного цвета, торчащую из кармана- и быстро ретировался. Проверить- Что за книжка= НИКТО еще не мог- не имеют права.
Держитесь уверенней и читайте пособие по ссылке.= ПОМОГАЕТ.

#20:  Автор: stealth3000Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Марта 2006 11:27
народя! вчера вроде по телеку сказали что с 1 марта обязательно должно быть на машине 3 стопсигнала вместо 2... плюс к этому еще запретили два фонарика освещения номерного знака и теперь только 1 должен быть... это бред или так и есть????
#21:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Марта 2006 11:51
stealth3000 писал(а):

запретили два фонарика освещения номерного знака и теперь только 1 должен быть...


Их на всех самарах по 2, откручивать что-ли? Smile

#22:  Автор: stealth3000Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Марта 2006 13:43
отключать наверное... так правда это или нет? - говорятэтот законопроект был утвержден еще в августе и должен был вступить в силу с 1 марта....бред или правда?
#23:  Автор: Бродяга_02Откуда: Уфа-Благовещенск-Стерлитамак-Салават- СообщениеДобавлено: 10 Марта 2006 09:53
кто знает какова процедура направления на мед освидетельствование? как я понимаю гайцы перед тем как направить на освидельствование должны составить протокол о том что там то там то, во столько то остановили такого то с указанрием причины остановки и что есть подозрение на употребление алкоголя. это первый протокол который я должен получить до отправления на мед освидетельствование. и как я понимаю данный протокол в случае не подтверждения моего употребления будет служить основанием и докозательством превышения полномочии гайцев. если же будет потдвержден факт употребления алкоголя то в мед учережденнии должен быть составлен второй протокол с приложением справки из мед учреждения и на основании этого протокола будет решаться вопрос об изъятии и лишенни права управления. или я не прав?
#24:  Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 10 Марта 2006 15:16
stealth3000 писал(а):

народя! вчера вроде по телеку сказали что с 1 марта обязательно должно быть на машине 3 стопсигнала вместо 2... плюс к этому еще запретили два фонарика освещения номерного знака и теперь только 1 должен быть... это бред или так и есть????



Неправильная трактовка.. Smile Должно быть не менее ***...
И это распространяется только на новые автомобили.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU