OFF. Вспомнил [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: OFF. Вспомнил Автор: Dim112Откуда: 90 rus СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2006 10:43
Опять заболел у меня желудок или поджелудочная и я теперь кушаю кашку(язвенники и поджелудочники меня поймут). Мысли в голове летают - опять без пива около месяца(здесь меня поймут любители пива). Еду сейчас на работу и начинает болеть в животе и думаю от какой хрени я в этот раз опять испортил свой желудок. И тут вспомнил случай от чего можно попасть(правда не в этот раз). Поехали мы 3 семьями на 7-8 января на дачу отдыхать. Накупили жратвы, ПИВА, ВОДКИ, ВИНА ну и соответственно водичку начали выбирать - какой запивать, какую просто пить, ну и какую детям взять. Увидел я на прилавке Тархун и сразу полилось воспоминание из детства, ну и взял я его себе.
Добрались до дачи, весело погуляли, ну и пора домой собираться. Съестного, спиртного осталось, но не оставлять же и все забрали домой. Забрали домой и пол бутылки этого Тархуна( что-то не понравился он мне, да и другим видимо тоже). Дома выгрузили все из машины.
Начались холода у нас и у некоторых, как и у меня начались проблемы с заводкой авто по утрам. Полез в одно из утро я в багажник и нашел там пол бутылки ТАРХУНА который ни хрена вообще не замерз. Незамерзайка и тосол были желеобразные чем жидкие, Дистиллированная и простая вода - лед.
Из чего делают этот тархун если он не замерзает и как такое можно пить. Может производителям незамерзайки надо взять рецепт приготовления этот напитка. Получится дешевле некуда. Я его покупал где-то за 12р за 1,5 литра. Если в него не добавлять всякие подсластители и использовать не фильтрованную воду, то получится еще дешевле.
Да кстати покупал я его в магазине ПЕРЕКРЕСТОК и он носит название на этикетке ПЕРЕКРЕСТОК.
Извините накипело.

#2:  Автор: WolFSОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2006 10:52
Пепси, кола, спрайт и т.д. и т.п. тоже не замерзают.
#3:  Автор: staromskОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2006 11:11
Surprised ого! И это мы пьём...((
#4:  Автор: rotiОткуда: краснодар СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2006 11:22
staromsk писал(а):

Surprised ого! И это мы пьём...((


потому и такие морозы пережили :cool: Smile Smile

#5:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2006 12:11
WolFS писал(а):

Пепси, кола, спрайт и т.д. и т.п. тоже не замерзают

у меня в кармане сиденья замерзшая кола валяется - не надо ля-ля.

#6:  Автор: WolFSОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2006 15:01
paravoz писал(а):

у меня в кармане сиденья замерзшая кола валяется - не надо ля-ля.


Левая видать, у меня в -30 не замерзла. Smile

#7:  Автор: Тимоха 90rusОткуда: Моск. обл. СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2006 15:48
paravoz писал(а):

WolFS писал(а):

Пепси, кола, спрайт и т.д. и т.п. тоже не замерзают

у меня в кармане сиденья замерзшая кола валяется - не надо ля-ля.


Согласен, у меня Соса соla в -15 замерзала!!!

#8:  Автор: ДэсперадоОткуда: МО, г.Бронницы СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2006 01:34
Сам сколько раз желудком страдал из-за этих газировок. Вот и думай теперь...
#9:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2006 04:50
paravoz писал(а):

WolFS писал(а):

Пепси, кола, спрайт и т.д. и т.п. тоже не замерзают

у меня в кармане сиденья замерзшая кола валяется - не надо ля-ля.


У меня тоже в бутылке спрайта кусок льда.

#10:  Автор: DorandОткуда: г. Уфа СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2006 08:39
У меня с осени в кармане сиденья замороженная бутылка газировки валяется. Не кола - наша какая-то. Замерзла как и положено с первыми морозами... :cool: :cool: :cool:
#11:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2006 10:14
Вы не поверете ребята , а пиво тоже замерзает!!! Sad
#12:  Автор: KasikОткуда: где-то на Севере СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2006 10:50
Smile Smile Smile До чего ж вы братцы ... как бы это помягче сказать... падкие на рекламу. Кока-спрайты-фанты и т.д. и т.п. - ОТРАВА, ОТРАВА, ОТРАВА!!!!!!!! +чипсы, всякие сухарики и т.д. Ну не надо так вестись на рекламу. Это все из разряда "ПИПЛ ХАВАЕТ". Хавает ВСЕ: чипсы, кандидатов, поп-звезд и т.д......
Коа-колу, например, НЕЛЬЗЯ давать детям с молочными зубами - РАЗРУШАЕТ ЗУБЫ. Кокакола - хорошее средство для оттирания битума с кузова! Любой врач-гатсроэнтеролог вам скажет, что это все НЕЛЬЗЯ пить!
Друзья, НЕ БУДЬТЕ ЛОХАМИ, и не обижайтесь :cool: :cool: :cool:

#13:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2006 11:06
CougaR 111 писал(а):

Вы не поверете ребята , а пиво тоже замерзает!!!

у меня в морозилке замерзало, так у бутылку пробку выбило. Very Happy
Kasik писал(а):

Кокакола - хорошее средство для оттирания битума с кузова

чет сомнительно Shocked

#14:  Автор: -Димон-Откуда: Подольск СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2006 11:23
paravoz писал(а):

WolFS писал(а):

Пепси, кола, спрайт и т.д. и т.п. тоже не замерзают

у меня в кармане сиденья замерзшая кола валяется - не надо ля-ля.

Аналогично. И пепси, и спрайт.

#15:  Автор: KasikОткуда: где-то на Севере СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2006 18:33
paravoz писал(а):

Kasik писал(а):

Кокакола - хорошее средство для оттирания битума с кузова

чет сомнительно Shocked



А проверь... 8-) летом :cool:

#16:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 01 Марта 2006 01:03
Кока-кола неплохо растворяет ржавчину Smile ведь в её составе находиться ортофосфорная кислота!
#17:  Автор: Demolition_ManОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 01 Марта 2006 07:40
Я Sprite'ом чайник от накипи чищу. Вся накипь в дребезги.
А кола и т.п. у меня замерзала..Значит, всё зависит от производителя, точнее от кустарных способов иготовления!!!!!!!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU