Варить или копить? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Варить или копить? Автор: Solq СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2006 16:39
Уважаемые форумчане!
Посоветуйте,что делать?Машинка ВАЗ 21074, 1998 г.в. не прошла и ста тыщ, много чего нового, сцепление ВАЛЕО ,радиатор,полностью заменил глушитель,коробку перебрали,ну и так по мелочи. Радует во всем,кроме одного. Гниет безбожно. На сегодняшний день имею прогнивший насквозь порог ,и крупные очаги коррозии на капоте и переднем крыле. Вот сейчас призадумался,во что станет все это переварить в Москве? Плюс,что новенького еще вылезет после зимы? Или может забить, ездить и копить потихоньку на новое авто?Единственное,машинку жалко, все для себя делал.
Кстати,мож кто подскажет где в САО варят , а то я тут в сервис сунулся,а мне говорят,типа возиться с этой грязью неохота,проще у иномарки два раза сваркой тыкнуть.

#2:  Автор: AlkalinОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2006 20:29
)) подчти как у меня ситуация
у меня после ДТП расклад был такой
- разорвано крыло, смят передок, разбита фара. + гнилое второе крыло, дверь и царапины по кругу. В машину до этого я вложил много сил и нервов (сам перебирал подвеску, тормоза, электрику и глушитель менял), да и на новую денег нет, а ездить надо. Поехал в сервис, он на набережной Яузы находиться и незнаю насколько тебя заинтересует. (заинтересует - пиши, расскажу подробней)
Дальше пестня) пришлось потратить 1000 у.е. Расклад примерно такой (в рублях)
- 3000 на краску
- 1000 на всякие антигравии
- 6000 на черное железо
- 20000 за работу - проварка всего что есть, покраска по кругу, замена крыльев и двери, антикор и т.д.

в плюсе - все говорят что вид как у новой) (могу фотки выложить)
в минусе - умудрились сбить все настройки движка и кривая сборка дверей (замки не работают, обивка дребезжит). Это я наверно буду проходить сам.

По тому что ты пишешь...ну наверно всревно тысяц 15 (там где я чинился) с тебя попросят. может быть в гаражах возле МКАД сделают за 6-12 тыс рублей. Мне предлагали чиниться в гаражном сервисе...но это был другой конец Москвы и неопределнные сроки ремонта (мастер говорят периодически уходит в запой).

За 1000 у.е. можно купить машину...но в своей я уже все знаю, в -30 она заводилась, стоит хорошая резина....в машину за 1000 у.е. мне пришлось бы вкладывать еще наверно баксов 500. Да еще ГАИ, страховка....

если есть возможность копить на новое авто...наверно копить стоит, просто у меня это в ближайшее время не получаеться) Если месяца за два-за три не накопишь...я бы на твоем месте сделал ремонт, и без проблем поездил бы еще года два а может три, за которые накопить на машинку реальней.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU