менять или не менять ??? вот в чем вопрос. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: менять или не менять ??? вот в чем вопрос. Автор: adisrОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2006 21:49
Посоветуйте,,,,,,
Имею: ВАЗ 21102 2004г. 1,5 L i . Состояние отличное. Шумоизоляция салона. Хорошая музыка. Опоры сс20 стойки монро,на жопе кайаба, ну вобщем все в этом плане И меня устраивает.
Думаю: менять на новую 16V 1.6 или НЕТ???????????? Confused Confused Confused

#2:  Автор: АбырвалгОткуда: Оттуда СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2006 22:06
Всё менять!!!
#3:  Автор: vadim787Откуда: Королев Мос обл СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2006 22:24
У меня тоже 2004г, только октябрь месяц и только пробег 21т 1.5 16кл ,до этого была как твоя машина.Я думаю ничего менять не надо,если пробег не большой и кузов в порядке.Если поменяешь,то наверняка будешь опять вкладывать денежки в свою любимую,пройдет пару лет и появится что нибудь пооинтересней.У тебя еще новая машина.
#4:  Автор: ildar83Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2006 00:22
vadim787 писал(а):

У меня тоже 2004г, только октябрь месяц и только пробег 21т 1.5 16кл ,до этого была как твоя машина.Я думаю ничего менять не надо,если пробег не большой и кузов в порядке.Если поменяешь,то наверняка будешь опять вкладывать денежки в свою любимую,пройдет пару лет и появится что нибудь пооинтересней.У тебя еще новая машина.


согласен

#5:  Автор: vagraОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2006 01:02
Поменяешь - и начнется все по новой: тут подкрутить, там поменять, здесь подтянуть...
#6:  Автор: Z СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2006 01:54
Имеет смысл менять только на качественно другое авто, например на иномарку...
#7:  Автор: S-A-GОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2006 07:49
Шило на мыло думаю менять не стоит...
#8:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2006 08:34
в этом году наверное рано менять, а в следующем я бы поменял. у меня 2005 г. хочу сменить в 2008.
#9: Re: менять или не менять ??? вот в чем вопрос. Автор: KasikОткуда: где-то на Севере СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2006 18:49
adisr писал(а):

...
Думаю: менять на новую 16V 1.6 или НЕТ???????????? Confused Confused Confused



И я думаю..... Тож 2004 г. И салон уже куревом провонял. Smile А может Приору подождать???

#10:  Автор: adisrОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2006 21:01
Всем спасибо РЕШИЛ СВОЮ НЕНАГЛЯДНУЮ ОСТАВИТЬ :cool: Very Happy
#11:  Автор: PavelKKОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2006 21:31
paravoz писал(а):

в этом году наверное рано менять, а в следующем я бы поменял. у меня 2005 г. хочу сменить в 2008.



А какой смысл менять через три года? Если конечно Вы используете машину в ее штатном исполнении, ни вкладывая в нее ничего, кроме расходников, то это понятно. А если в нее вложено куча сил и денег, то зачем ее менять, если она не отказывает?

#12:  Автор: PavelKKОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2006 21:32
paravoz писал(а):

в этом году наверное рано менять, а в следующем я бы поменял. у меня 2005 г. хочу сменить в 2008.



А какой смысл менять через три года? Если конечно Вы используете машину в ее штатном исполнении, ни вкладывая в нее ничего, кроме расходников, то это понятно. А если в нее вложено куча сил и денег, то зачем ее менять, если она не отказывает?

#13:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 01 Марта 2006 07:13
PavelKK писал(а):

А какой смысл менять через три года?

да я не вкладываю в автомобиль ничего кроме самого необходимого и расходов. я считаю вложения в допы не выгодными (ну экономист я, поэтому всегда считаю обоснованность инвестиций Very Happy ). при продаже такой машины Вы потеряете в % больше чем я. конечно я бы тоже хотел поставить ксенон, шумку, саб с усилками. Но зачем? я использую машину 1 час в будни и поболее в выходные. машина мне не приносит никаких доходов и абсолютно не участвует в их получении. не подумайте, что я просто перемещаюсь из пункта А в пункт Б. но зажигать на закрытой площадке мне позволяет и полный стокк. я по образованию автомобилист и люблю машины, но практичность не позволяет мне вкладываться в машину.

#14:  Автор: PavelKKОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Марта 2006 20:24
paravoz писал(а):

да я не вкладываю в автомобиль ничего кроме самого необходимого и расходов. я считаю вложения в допы не выгодными (ну экономист я, поэтому всегда считаю обоснованность инвестиций ). при продаже такой машины Вы потеряете в % больше чем я. конечно я бы тоже хотел поставить ксенон, шумку, саб с усилками. Но зачем? я использую машину 1 час в будни и поболее в выходные. машина мне не приносит никаких доходов и абсолютно не участвует в их получении. не подумайте, что я просто перемещаюсь из пункта А в пункт Б. но зажигать на закрытой площадке мне позволяет и полный стокк. я по образованию автомобилист и люблю машины, но практичность не позволяет мне вкладываться в машину.



Достойный ответ на вопрос. :cool: Честно говоря был уверен, что он будет таким. Каждый выбирает свой вариант....




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU