Здраствуйте, коллеги! Принимайте в свои ряды! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Здраствуйте, коллеги! Принимайте в свои ряды! Автор: Igor61Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2006 10:03
Доброго всем времени суток!
Купил ВАЗ 21124 уже больше пол года назад! Вот решил присоединиться к Вам! Уже вроде не полный чайник и кое в чем начал разбираться! Так что всем здрасте!
А машинка то мне очень нравиться и проблем особых не доставляет! Так что я с Вами!

#2:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2006 10:12
Хаюшки! Всегда рады своим людям...

Не чайник уже говоришь, что такое РХХ, ДПДЗ,ФНС??? 8-)

Фотку машинки на верх и расказик , что почем и как? :cool:

#3:  Автор: Mar22Откуда: Ишим СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2006 10:12
ПРЕВЕД!!!

#4:  Автор: ФорумянОткуда: Арзамас, НН СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2006 12:12
Igor61
Соболезную... Пусть не ломается и только радует хозяина, чтобы смысл приведенных CougaR 111'ом аббревиатур как можно дольше оставался тайной

#5:  Автор: EngineОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2006 14:07
CougaR 111 писал(а):

Не чайник уже говоришь, что такое РХХ, ДПДЗ,ФНС???



Только yandex подсказал, что такое ФНС! Тюнингисты, блин! : )

#6:  Автор: arcadiОткуда: С Петербург СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2006 14:24
Engine писал(а):

CougaR 111 писал(а):

Не чайник уже говоришь, что такое РХХ, ДПДЗ,ФНС???



Только yandex подсказал, что такое ФНС! Тюнингисты, блин! : )



ФЕЛЕРАЛЬНЫЕ НАЛОГОВЫ СБОРЫ - ФНС. Laughing

Цитата:

Доброго всем времени суток!
Купил ВАЗ 21124 уже больше пол года назад! Вот решил присоединиться к Вам! Уже вроде не полный чайник и кое в чем начал разбираться! Так что всем здрасте!
А машинка то мне очень нравиться и проблем особых не доставляет! Так что я с Вами!


Заплатил налоги? - Катай спокойно - ГИБДД проверит. :-D

#7:  Автор: Igor61Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2006 14:58
РХХ- регулятор холостого хода! Если я не ошибаюсь... про остальное пока ответить затрудняюсь!
Помою машинку - будут фотки!
Прошла уже 16 тыс.
За это время из серьезного поменял только сцепление на Крафт... очень доволен! И еще заодно масло в КПП на полусентетику! После этого пропал характерный для 1,6 дизельный рокот!

#8:  Автор: NTemОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2006 19:04
Какое масло залил?
#9:  Автор: Igor61Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2006 21:23
Залил Ravenol полусинтетика! Знакомые в магазине рекомендовали!
#10:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2006 21:40
Igor61 писал(а):

РХХ- регулятор холостого хода! Если я не ошибаюсь... про остальное пока ответить затрудняюсь!
Помою машинку - будут фотки!
Прошла уже 16 тыс.
За это время из серьезного поменял только сцепление на Крафт... очень доволен! И еще заодно масло в КПП на полусентетику! После этого пропал характерный для 1,6 дизельный рокот!


Не обращай внимания на умников... Понимание приходит со временем. Это неизбежно, но и торопить события, как минимум, безсмысленно.

Успешной эксплуатации! ВЭЛКАМ!!!

#11:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2006 21:49
ШнурОк писал(а):


Не обращай внимания на умников... Понимание приходит со временем. Это неизбежно, но и торопить события, как минимум, безсмысленно.

Успешной эксплуатации! ВЭЛКАМ!!!


Знакомься, это - наш модератор Very Happy !

#12:  Автор: Igor61Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 01 Марта 2006 00:05
Очень приятно! Smile Smile Smile
#13:  Автор: Igor61Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 01 Марта 2006 12:04
Хочу показать вам фотку! Подскажите как!!! Плиз....[/img]
#14:  Автор: forester 55Откуда: САО СообщениеДобавлено: 01 Марта 2006 13:14
Igor61 писал(а):

РХХ- регулятор холостого хода! Если я не ошибаюсь... про остальное пока ответить затрудняюсь!
Помою машинку - будут фотки!
Прошла уже 16 тыс.
За это время из серьезного поменял только сцепление на Крафт... очень доволен! И еще заодно масло в КПП на полусентетику! После этого пропал характерный для 1,6 дизельный рокот!

Вот здесь по подробней,очень интересно было бы узнать ,каким боком хорактерный дизельный рокот данного двигателя исходящий от системы выпуска отработавших газов связан с сцеплением и маслом в коробке передачь?

#15:  Автор: Igor61Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 01 Марта 2006 13:48
Честно говоря, для меня тоже загадка... Но это дейсттвительно так! Я вообщето тоже думаю, что тут что то от выхлопа! Но поверьте, после замены сцепления он пропал! Странно....
#16:  Автор: Igor61Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 01 Марта 2006 23:22
CougaR 111 писал(а):

Фотку машинки на верх и расказик , что почем и как?



Подскажите, как добавить фотку!

#17:  Автор: ФорумянОткуда: Арзамас, НН СообщениеДобавлено: 02 Марта 2006 00:32
Igor61 писал(а):

Подскажите, как добавить фотку!


Фоткаешь цифровиком свой авто, потом какой-нить прогой обрезаешь фото до примерно 600x400 точек, сохраняешь в jpeg'е, выкладываешь, например, на foto.mail.ru, запоминаешь адрес рисунка, делаешь тут пост вида
[img] адрес рисунка [/img]
Можно проще - шли фото на arzamass[гав]bk.ru - остальное я сделаю сам Very Happy

#18:  Автор: ЭТОЯ СообщениеДобавлено: 02 Марта 2006 01:17
Igor61 писал(а):

CougaR 111 писал(а):

Фотку машинки на верх и расказик , что почем и как?



Подскажите, как добавить фотку!

http://www.foto.radikal.ru/
лови ссылку, надеюсь разберешься

#19:  Автор: Igor61Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 02 Марта 2006 14:27
ЭТОЯ писал(а):

http://www.foto.radikal.ru/
лови ссылку, надеюсь разберешься



благодарю! завтра выложу!

#20:  Автор: Igor61Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 08 Марта 2006 11:56


Вот и фотки! Правда не новые[/b][/url][/list][/code]

#21:  Автор: Igor61Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 08 Марта 2006 12:13

А это еще летом!

#22:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 08 Марта 2006 13:00
Ну че нормалек... Голая совсем ниче вешать не собираешся???
#23:  Автор: Igor61Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 08 Марта 2006 15:34
CougaR 111 писал(а):

Голая совсем ниче вешать не собираешся???



К лету хочу поставить диски! Уже присмотрел Прома Профи Темного цвета, но не черные! Да и по деньгам вроде приемлемо!

А из остального что посоветуете, что бы не было колхозом?

#24:  Автор: Igor61Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 08 Марта 2006 15:44


Вот внутри!

#25:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 08 Марта 2006 20:33
Ну торпеда у тя реальная...

На счет дисков - сейчас стоят ВСМПО ПАНТЕРА 13" буду в будущем брать ВСМПО 14" белого цвета как называется не помню , но ..здатые диски.

На мой взгляд - решетку менять однозначно, пороги пластиковые в замен родных. Антикрыло сзади но не родное ... Бампера мона продумать, хотя я не менял в полне устраивают... Ну и фары не нуно на прошпорт менять!!!

Зеркала на замену ето точно!!!

З.Ы. Судя по фотке ты случайно двери не красил серой полоской или это на фотке кажется??? Если красил то зря!!!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU