Здраствуйте, коллеги! Принимайте в свои ряды! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: Igor61Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 09 Марта 2006 17:03
CougaR 111 писал(а):

На мой взгляд - решетку менять однозначно,



Решетку уже поменял.... просто фотка старая

CougaR 111 писал(а):

Антикрыло сзади но не родное ...



Антикрыло родное снял сразу, на фотке которая вид сзади видно спойлер над задним стеклом

CougaR 111 писал(а):

Бампера мона продумать



Собираюсь сетку врезать

А насчет остального: пока думаю лучше заняться подвеской... а не навешивать на машину всекого го...на, как на елку!

#27:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 09 Марта 2006 21:10
Распорку между чашками спереди и сзади нуно ставить, спереди точно... Тормозные диски родные тоже на замену...
#28:  Автор: Igor61Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 09 Марта 2006 22:41
CougaR 111 писал(а):

Распорку между чашками спереди и сзади нуно ставить



Распорка спереди стоит с самого начала, а вот насчет задней слышал противоречивые мнения, так что пока не знаю.

CougaR 111 писал(а):

Судя по фотке ты случайно двери не красил серой полоской или это на фотке кажется??? Если красил то зря!!!



И на счет полоски, я ни какой полоски не красил, это просто так земля отражается!

#29:  Автор: angirОткуда: 61 RUS СообщениеДобавлено: 09 Марта 2006 23:14
А на дверях оконный проем черным прокрашен или ленту/пленку какую черную прилепил?
А фары задние на новые менять не собираешься? Очень даже ниче выглядят ( те, которые буквой Г). У нас на оптовом 1400 стоят комплект.

#30:  Автор: Igor61Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 09 Марта 2006 23:18
рамки между окнами покрасил сам! только краска матовая, хочу сверху лаковой что бы с окнами сливалась.

Фары новые нравяться, может скоро и поставлю! но пока не горит! Very Happy

#31:  Автор: angirОткуда: 61 RUS СообщениеДобавлено: 09 Марта 2006 23:21
А я все думаю, когда-же поставлю - видел эти фары на такой же как и у меня нефертити - весьма и весьма!! Краска-то смывается чем-нить или навсегда уже?
Что по подвеске думаешь делать?

#32:  Автор: Igor61Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 09 Марта 2006 23:24
Красил летом, за всю зиму так и не смылась... Сам боялся, что облезет обдереться, но ничего! Держется отлично! Да и на мой взгляд смотриться так прикольнее!

По подвеске хочу стойки на газовые поменять и пружины слегка подрезать, что бы пониже была... но по этому поводу меня терзают всякие сомнения о побочных эфектах!

#33:  Автор: angirОткуда: 61 RUS СообщениеДобавлено: 09 Марта 2006 23:32
А оно (занижение) тебе надо? Она и так в стоке при трех человеках сзади трет о защиту... Ставь хорошие стойки(koni), хорошую резину(195x50x15 Bridge Potenza G3, Yoka A520 - эта тока по сухому, V102), хорошие колодки (ATE) и будет счастье (если конечно не спортсмен, но они банальным обрезанием пружин не занимаются Very Happy )
#34:  Автор: Igor61Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 09 Марта 2006 23:37
Вот я и говорю, что в этом еще не уверен! Это так сказать гуляет мысль в голове! Very Happy Very Happy Very Happy
#35:  Автор: angirОткуда: 61 RUS СообщениеДобавлено: 09 Марта 2006 23:40
Very Happy При занижении надо очень комплексно подходить к вопросу и не обрезать пружины родные, а менять их на более низкие и с более жесткой характеристикой... И это тока начало Very Happy
#36:  Автор: Igor61Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 09 Марта 2006 23:42
не спорю, но вопрос в финансах! Very Happy Very Happy
#37:  Автор: angirОткуда: 61 RUS СообщениеДобавлено: 09 Марта 2006 23:46
)) Но обрезание родных - это не выход, лучше уж на родных и ездить Very Happy




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU