вопрос к пользователям мэйлру-агента [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: вопрос к пользователям мэйлру-агента Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 01 Марта 2006 01:48
вообщем иногда выскакивает сообщение что мэйлру агент запущен на другом клмпьютере. это значит что пароль сломали? или че это за хрень???!!!
#2:  Автор: BGОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Марта 2006 02:12
А он точнг не запущен на другом компе?
у меня такого никогда не было!

ты уверен что нигде не оставлял свой пароль?

смени пароль и посмотри будет ли это повторяться

#3:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 01 Марта 2006 11:33
HI!
А я этой гадостью не пользуюсь.

#4:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Марта 2006 11:39
На кой хрен это нужно? Настраиваешь Microsoft Outlook и пользуешься нормальным интерфейсом.
#5:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 01 Марта 2006 12:03
Acquirer писал(а):

На кой хрен это нужно? Настраиваешь Microsoft Outlook и пользуешься нормальным интерфейсом.




Smile может расскажешь как пользоваться аутглюком в качестве аналога аськи

#6:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Марта 2006 12:15
Tony999io писал(а):

Smile может расскажешь как пользоваться аутглюком в качестве аналога аськи


Неа, не расскажу, т.к. не пользуюсь. Смысл? Аналог аськи, а сама аська морально устарела? Когда читал про этого агента, он был просто средством оповещения о приходе новых писем в твой ящик. Сейчас наверное функционал расширился, но меня пока возможности обычной электронной почты удовлетворяют более чем.

#7:  Автор: -Димон-Откуда: Подольск СообщениеДобавлено: 01 Марта 2006 12:20
Там ещё в морской бой и в шашки можно играть.
#8:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Марта 2006 12:29
-Димон- писал(а):

Там ещё в морской бой и в шашки можно играть.


Ну вот я и говорю функционал расширенный. Полезные функции, аж жуть. Smile Smile Smile

#9:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 01 Марта 2006 20:35
до сих пор не завел себе Аси... потьзую банальный е-мыл, а еще смс почти не пользую (смс 1,5руб или почти минута полноценного разговора - зачем тогда смс?)... отсталый я наверное от понтов
#10:  Автор: _Pat_Откуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 01 Марта 2006 20:42
Ну-ну...люди вон, антивирусы разные ставят, а вы добровольно троянца устанавливаете Smile
#11:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 01 Марта 2006 21:24
ну комрады, агент мазовая вещь.
#12: Re: вопрос к пользователям мэйлру-агента Автор: Angelier®Откуда: Москва, ЮАО, Чертаново Южное. Днепропетровская область (набегами). СообщениеДобавлено: 02 Марта 2006 01:16
Михалыч писал(а):

вообщем иногда выскакивает сообщение что мэйлру агент запущен на другом клмпьютере. это значит что пароль сломали? или че это за хрень???!!!


Походу где то ты ему парольчик уже ставил, а другом компе. У меня такое выскакивает, когда вместе с компом ноут врубаю. С аськой тож самое.

#13: Re: вопрос к пользователям мэйлру-агента Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 02 Марта 2006 01:21
Angelier? писал(а):

Михалыч писал(а):

вообщем иногда выскакивает сообщение что мэйлру агент запущен на другом клмпьютере. это значит что пароль сломали? или че это за хрень???!!!


Походу где то ты ему парольчик уже ставил, а другом компе. У меня такое выскакивает, когда вместе с компом ноут врубаю. С аськой тож самое.

да нигде и никогда я этот мейлру агент не запускал! кстати, за последние два месяца это уже третий раз Confused Confused Confused хорошо что у меня страница с почтой всегда открыта, пароль можно моментально поменять

#14:  Автор: Angelier®Откуда: Москва, ЮАО, Чертаново Южное. Днепропетровская область (набегами). СообщениеДобавлено: 02 Марта 2006 02:03
так поменяй, и кардинально, на что нибудь типа FGHgfjfkLY37GK>n
#15:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 02 Марта 2006 02:11
Angelier? писал(а):

так поменяй, и кардинально, на что нибудь типа FGHgfjfkLY37GK>n

не, это уж слишком Shocked Shocked Shocked ну сейчас пароль вроде нормальный стоит. а вообще, каким образом взламывают почтовые ящики? пароли подбором нахерачивают???!!! Surprised Surprised Surprised

#16:  Автор: СараеводОткуда: Оттуда СообщениеДобавлено: 02 Марта 2006 11:07
Цитата:

ну сейчас пароль вроде нормальный стоит. а вообще, каким образом взламывают почтовые ящики? пароли подбором нахерачивают???!!


Вот тот пароль как раз и нормальный (символы разного регистра, можно добавить и спецсимволы, если можно) ни какой брут не возьмёт.
А вообще взламывют брутом по словарю.

#17:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 02 Марта 2006 11:09
Сараевод писал(а):

Цитата:

ну сейчас пароль вроде нормальный стоит. а вообще, каким образом взламывают почтовые ящики? пароли подбором нахерачивают???!!


Вот тот пароль как раз и нормальный (символы разного регистра, можно добавить и спецсимволы, если можно) ни какой брут не возьмёт.
А вообще взламывют брутом по словарю.

да такой пароль я не запомню :grin: щас сменил его на номер телефона, замучаются подбирать Smile

#18:  Автор: -Димон-Откуда: Подольск СообщениеДобавлено: 02 Марта 2006 11:24
Михалыч
Что ж ты через свой ящик такое пересылаешь, что тебе его взламывают? Surprised

К моему мэйлрушному ящику бывшая жена знает пароль, мэйлру при входе сообщает мне, что она туда иногда лазает. Но он у меня служит как мусорное ведро - для всяких инет-магазинов, рассылок и прочего, чтобы не захламлять и не светить корпоративное мыло.

#19:  Автор: BGОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Марта 2006 21:25
Михалыч
а какой у тебя телефон?
мне позвонить надо тебе по делу...

Smile Very Happy :-D

#20:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 02 Марта 2006 21:34
BG писал(а):

Михалыч
а какой у тебя телефон?
мне позвонить надо тебе по делу...

Smile Very Happy :-D

Smile Smile Smile :-D :-D :-D

#21:  Автор: nick СообщениеДобавлено: 02 Марта 2006 21:36
посетите сайт типа хакер.ru там можно просветится по поводу всяких крякалок
#22:  Автор: BGОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Марта 2006 21:42
Ага и обязательно оставить там свой контактный телефон и емейл:)

и спросить а надёжно ли ставить паролем телефон Smile

#23:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 02 Марта 2006 21:45
м..да...а ведь если поставить пароль типа 1234, то ведь они просто не догадаются его попробовать 8)
#24:  Автор: BGОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Марта 2006 21:52
Михалыч
если они брутфорсом будут его брать то в первую очередь угадают, такие пароли есть во всех словарях.

#25:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 02 Марта 2006 21:53
ну ладно....мой новый номер все-равно никто не знает 8-) 8-) 8-)




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU