Подиумы в четверку [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Подиумы в четверку Автор: remezОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 01 Марта 2006 11:55
Собственно вот http://foto.rambler.ru/users/remez69/album/
Материал-10-ти мм фанера, обтянута карпетом. Решетка на динамиках неудачно смотрятся по-моему, планирую заменить.

#2:  Автор: nick СообщениеДобавлено: 01 Марта 2006 20:48
а какой смысл был оставлять штатные решётки???

сделал бы эсклюзив - скрыл бы карпетом или сетки заподлицо

#3:  Автор: Lo'oОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Марта 2006 19:48
ЗдОрово. Сам что-то подобное хотел сделать, может, летом всё-таки соберусь.
Всё сам делал? Какая технология обработки? Как делал фигурные вырезы и загнутую часть? В каких местах крепил?

P.S. теперь тонируй, такая приманка... Я себе думаю как nick сказал, скрыть тканью, от лишних глаз.

#4:  Автор: Ацкий_КотОткуда: Moskau<=>Otradnoe СообщениеДобавлено: 02 Марта 2006 20:44
прикольно если свою не продам также сделаю Smile
#5:  Автор: nick СообщениеДобавлено: 02 Марта 2006 20:47
фигурные вырезы думаю без проблем делаются электролобзиком и пилку можно под углом выставить

крепление тоже не проблема , тут можно много чего придумать , благо магазины метизов предоставляют изобилие ассортимента

только если будешь закрывать тканью отверстия под динамики , в начале проармируй их сеткой ,чтобы не подхлопывали и не забудь что даже акустический карпет немного приглушит высокие и средние частоты(но для тыловых динамиков подзвучки это благо)

#6:  Автор: Lo'oОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Марта 2006 01:15
У меня главный вопрос в том, как сделать эту полку легкосъёмной, и в то же время, чтобы она хорошо крепилась.
#7:  Автор: remezОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 03 Марта 2006 09:26
Полку делали в мастерской, в основном электролобзиком. Боковые крепятся так же как штатные. За задней спинкой их соединяет уголок. Он же является передней опорой самой полки. Задняя складывающаяся опирается на боковые. Чтобы снять полку нужно открутить два винта снизу и потянуть назад.Боковые полки с динамиками остаются на месте. Обтянуто карпетом, он легко принимает любую фору. Приклеено ПВА. Вообще получилась очень прочно. На нее можно положить, не боясь хоть мешок сахара. Плюс исчезли скрипы сзади.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU