Подкраска бампера [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Подкраска бампера Автор: ГеннадичОткуда: Мончегорск СообщениеДобавлено: 03 Марта 2006 07:30
Всем здравствуйте. Возникла необходимость подкрасить молдинг бампера на ВАЗ 2115.(серая полоска). Цвет авто ,,ниагара,,. Может кто красил, какой номер краски? 8-) Возможности подборки краски нет.
#2:  Автор: G Ildar СообщениеДобавлено: 03 Марта 2006 09:35
В автомагазинах продаётся аэрозольная краска производитель Modip на крышке написано "Декорант ВАЗ 2114-2115". В "нете" есть статья с фотографиями как красить. Laughing
#3: Подкраска бампера Автор: ГеннадичОткуда: Мончегорск СообщениеДобавлено: 03 Марта 2006 18:49
Спасибо за совет. Но боюсь в наших магазинах такой краски может и не быть. А где в инете описан процесс подкраски? Confused
#4: Re: Подкраска бампера Автор: =Eugene=Откуда: Ростов-н/Д СообщениеДобавлено: 03 Марта 2006 21:22
Геннадич писал(а):

Спасибо за совет. Но боюсь в наших магазинах такой краски может и не быть. А где в инете описан процесс подкраски? Confused



http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=62883&highlight=

#5: Подкраск бампера Автор: ГеннадичОткуда: Мончегорск СообщениеДобавлено: 04 Марта 2006 02:07
Еще раз спасибо. Завтра буду искать что- нибудь подходящее. На самом деле проблема возникла из-за того , что на бампере были налеплены декор. резинки, а я поставил парктроник , на задний бампер и неудачно стер двусторонний скотч. Еще раз спасибо за внимание к моей небольшой проблеме. 8-)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU