ОБНОВЛЕННАЯ ШНИВА [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |

#1: ОБНОВЛЕННАЯ ШНИВА Автор: rodex СообщениеДобавлено: 03 Марта 2006 08:47
Здравствуйте.
с конца 2005 года появились изменения в интерьере Шнивы. Поменялись внутренние элементы дверей, изменилась обивка сидений, пропали противотуманные фары и что то там еще изменилось.
Подскажите стало лучше или хуже???
Думаю что купить шниву 2005 года со "старым салоном" Sad или добавить бабла и взять "слегка обновлённую Шниву" ????????? Sad Sad

#2:  Автор: rodex СообщениеДобавлено: 03 Марта 2006 10:30
Не ленитесь постучать по клавишам клавиатуры, плиз!
прошу совета от шнивоводов. мне это очень важно.
Я всегда считал шнивоводов самыми дисциплинированными и отзывчивами водителями. или я ошибался?

#3:  Автор: rodex СообщениеДобавлено: 03 Марта 2006 10:30
Не ленитесь постучать по клавишам клавиатуры, плиз!
прошу совета от шнивоводов. мне это очень важно.
Я всегда считал шнивоводов самыми дисциплинированными и отзывчивами водителями. или я ошибался?

#4:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 03 Марта 2006 12:07
Фотки обновленного есть на сайте производителя www.gm-avtovaz.ru.А шнивоводов лучше искать на сайте www.chevy-niva.ru (только он что-то сейчас не работает).
#5:  Автор: rodex СообщениеДобавлено: 03 Марта 2006 13:36
просмотрел сайт gm-avtovaz.ru Ответ так и не получил. чем же все таки отличается обновленный салон Шнивы 2006 ?????
#6:  Автор: rodex СообщениеДобавлено: 03 Марта 2006 13:37
просмотрел сайт gm-avtovaz.ru Ответ так и не получил. чем же все таки отличается обновленный салон Шнивы 2006 ????? фото есть ??????
#7:  Автор: алексей213Откуда: сибирь СообщениеДобавлено: 03 Марта 2006 15:07
Вообщето обновление салона дело десятое.
Основным изменением должны стать ПРЯМЫЕ карданы от другого производителя.Которые позволят ездить без колбаса на самой востребованой с городе скорости -от 60до 70 км.
А вообще ,чтоб не разочароваться, покатайтесь на машине .Только не на тест драйве.На том драйве у Вас будет куча новых впечатлений , в итоге будет распухшая голова .А спустя несколько дней ощущение,что вы купили не то за приличные деньги.

#8:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 03 Марта 2006 16:28
[quote="rodex"]просмотрел сайт gm-avtovaz.ru Ответ так и не получил. чем же все таки отличается обновленный салон Шнивы 2006 ????? фото есть ??????[/quote]
Искать надо лучше. Лови ссылку [url]http://www.gm-avtovaz.ru/new_ru/index.php?page=contents/cars/versions&model=n[/url]




AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU