Редкость, нужен совет [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Редкость, нужен совет Автор: SherhanОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 03 Марта 2006 10:05
Хлопцы, юзал кто либо такое чудо, в смысле диски? Диски литые или штамповка, интересует R15. Если кто щупал, поделитесь названием и где купить можно.

Как такие диски на 10ом семействе с резиной 195/50/R15 живут - дружно или как? Арки колес дорабатывать надо или нет?

P.S. Из далека похожи на литье 8-)

#2:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 03 Марта 2006 10:07
у меня стоит штамповка Slik, правда R14 - мне нДравится
#3:  Автор: SherhanОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 04 Марта 2006 11:03
У меня сейчас литье K&K Very Happy , резина родная, Баргузин Sad , уже за 7 тык шишка, похоже на заводской брак. При прямолинейном движении машину уводит с траектории, перекинул лево-право, стало уводить в другую сторону. Баргузин - г@$но Very Happy .
Вот хочу диски теперь себе 15 и резину, с резиной вроде определился, а вот диски мне эти нравятся, только что-то не видно их в продаже нигде Sad , мне хоть название кто-нибудь скажет?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU