Опять про стойки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Опять про стойки Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Марта 2006 16:58
Если менять стойки на газомаслянные или газовые на сколько их хватает по нашим дорогам? Вроде как масло по надежнее будет? И если у кого стоят не родные, какие ощущения?
#2:  Автор: WolFSОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 03 Марта 2006 17:01
Пацаны задрали уже. Angry
Ф поиск. обсуждалось раз 800

#3:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Марта 2006 21:58
Народ! :-D Пожалуйста, скиньте хотя бы ссылки, а то по поиску ничего толком не нашел. Laughing
#4:  Автор: TyvalyОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 03 Марта 2006 23:37
AlexYur555 ставь газомасляные.

WolFS - если сделать вывод от твоих слов, то этот форум должен был уже давно умереть ведь всё уже обсуждалось, каждый винтик и болтик. Ты так отвечаешь как будто от тебя требуют немедленного ответа на вопрос, расслабься. Люди в форуме приходят и уходят и они в праве задавать любые вопросы.

#5:  Автор: M.F.Откуда: Томск СообщениеДобавлено: 04 Марта 2006 08:09
AlexYur555 да по разному они ходят, я так понимаю это очень зависит от кривизны рук устанавливающих и исходного качаства аммов, еще зависит от условий эксплуатации и прочего.
#6:  Автор: ЕЖОткуда: Под Moscow СообщениеДобавлено: 04 Марта 2006 09:20
скажу так моя родня уже ходит 100 тыс(и менять не собираюсь еще 100 тыс)
народ ставит при мне газ масло(монро) и в первый месяц куеет от управляемости
а потом говорит, есть выбор либо рулежка (но на табуретке) либо комфорт (но на родне)

так что выбирай родные комфорт (масло)
либо газ-масло или газ ? это 100пудов табуретка

#7:  Автор: M.F.Откуда: Томск СообщениеДобавлено: 04 Марта 2006 09:48
ЕЖ писал(а):

скажу так моя родня уже ходит 100 тыс(и менять не собираюсь еще 100 тыс)
народ ставит при мне газ масло(монро) и в первый месяц куеет от управляемости
а потом говорит, есть выбор либо рулежка (но на табуретке) либо комфорт (но на родне)

так что выбирай родные комфорт (масло)
либо газ-масло или газ ? это 100пудов табуретка



Ну есть ещё компромисные варианты, при которых уже не комфортно, а управляемости ещё нет.

Монро кстати (если не ошибаюсь) не сильно табурет.

Но в любом случае либо управляемость и синяк на жопе Mad , либо комфорт и болтание як г@$но в прорубе :ooo: , это точно!

Я кстати не сказал бы, что сток это комфорт, есть ещё более комфортные и почти не управляемые. Сток это скорее компромисное решение с небольшим уклоном на комфорт.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU