Подскажите по выбору.... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Подскажите по выбору.... Автор: ДипОткуда: Москва ЮАО м. Коломенская СообщениеДобавлено: 04 Марта 2006 02:33
Всем привет. Настроение - полный ноль, поэтому решил поделиться проблемой. Подхожу сегодня я к машине как обычно открываю её сигналкой, сажусь и чуть не о......л !!!!!
На месте моей магнитолы остались только провода. с..и ночью залезли и выдрали мой КЕНВУД. При осмотре машины грубых следов вскрытия не обнаружил. Однако каким то образом свернули личинку. Сигналка стоит ЯГУАР.
Вопрос такой - у кого есть какие нибудь отзывы по этой сигналке.
Ну и буду её менять- подскажите на что ???? Интересует надёжный недорогой вариант с брелком и обратной связью. Всякие там автозапуски не предлогать !!!!
С Уважением !

#2:  Автор: Тимоха 90rusОткуда: Моск. обл. СообщениеДобавлено: 04 Марта 2006 03:52
Sher Khan Magicar 3 или 4. Все с брелоками с двух сторонней связью, в 4 есть функция автозапуска. У меня установлена 3. Тоже пытались вскрыть, брелок сработал. :grin:
#3:  Автор: Dj MaxОткуда: Калач СообщениеДобавлено: 04 Марта 2006 03:54
Дип писал(а):

Всякие там автозапуски не предлогать !!!!


Ну и зря Laughing

#4:  Автор: ДипОткуда: Москва ЮАО м. Коломенская СообщениеДобавлено: 04 Марта 2006 12:00
Dj Max писал(а):

Дип писал(а):

Всякие там автозапуски не предлогать !!!!


Ну и зря Laughing


а в чём собственно + по вашему мнению в автозапуске ?????

#5:  Автор: Fishman СообщениеДобавлено: 04 Марта 2006 13:26
Дип писал(а):

Dj Max писал(а):

Дип писал(а):

Всякие там автозапуски не предлогать !!!!


Ну и зря Laughing


а в чём собственно + по вашему мнению в автозапуске ?????


самый безобидный: иду на стоянку или в гараж (кады как пол-ся Very Happy ) чуть не доходя запустил,когда подошел сразу сел поехал и т.д. думаю форумчане ща завалят +-ми

#6:  Автор: DVDrom4ikОткуда: МО,Чехов-8 СообщениеДобавлено: 04 Марта 2006 14:46
у меня самоустановленный Scher-Khan V ...
огромный и жирный + автозапуска - это мобильность ... отпадает потеря времени ожидания прогрева, действительно, сел и поехал, машина прогревается(еще и салон) когда ты только к ней идёшь.
Пример: я в будни по утрам за 10 мин до выхода завожу из дома(у меня добивает из квартиры в гараж)... выхожу, открыл ворота, выгнал, закрыл ворота и уехал... двиг прогрет, салон тёплый! вот и вся прелесть!
но если не хотите сигу с запуском, но дальнобойную, Scher-Khan 6 вам в помошь!

#7:  Автор: KirkОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 05 Марта 2006 16:59
Проясните несведующему, а если я машину на скорости оставил (у меня это уже на уровне рефлексов) не поймаю ли я соседнею машину, стену, забор (нужное подчеркнуть) с автозапуском.

Я считал что ента штука полезна только если коробка автомат. Там ключ из замка зажигания не вытащишь пока на паркинг не поставишь.

#8:  Автор: SkydiveОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 05 Марта 2006 17:58
Kirk писал(а):

Проясните несведующему, а если я машину на скорости оставил (у меня это уже на уровне рефлексов) не поймаю ли я соседнею машину, стену, забор (нужное подчеркнуть) с автозапуском.

Я считал что ента штука полезна только если коробка автомат. Там ключ из замка зажигания не вытащишь пока на паркинг не поставишь.



В поиске поищи, прежде чем вопрос такой задавать. Сигналки с автозапуском прекрасно работают и с ручной коробкой. И хрен ты ее заведешь на скорости. Есть алгоритм постановки на охрану с ручной коробкой

#9:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 05 Марта 2006 18:42
Главное, чтобы ручник работал Wink
#10:  Автор: DVDrom4ikОткуда: МО,Чехов-8 СообщениеДобавлено: 05 Марта 2006 18:59
Kirk как уже было правильно сказано есть спец алгоритм резервирования запуска для механической КПП.
суть в том, что этот алгоритм исключает оставленную включённую передачу. Например в шерхане 5-м ...
допустим ехали, остановились, вытаскивае ключ зажигания, но мотор продолжает работать!, выходим из машины(вы ведь не сможете выйти из машины с работающим двигателем и включенной передачей, верно?) закрываем все двери и только тогда двигатель глохнет, теперь можно заводить с пульта, но если потом дверь откроется то алгоритм отменяется и с пульта не заведёшь.

#11:  Автор: RenegatОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Марта 2006 20:21
Sher Khan Magicar 6 - самая последняя модель в линейке + кажется у него нет автозапуска.
Кстати у знакомого была следующая ситуация с автозапуском (скажу сразу, что это отступление никакого отношения к Sher Khan-у не имеет):
Вечером приехал с работы, припарковал автомобиль возле дома, поставил на охрану и пошел домой. Утром вышел, начал заводить, а эффекта - ноль. Долго тупил в чем дело, и только потом заметил, что бензина-то ноль. Вобщем сигналка глюканула и машина проработав всю ночь опусташила бак. Smile Smile Smile
А насчет Sher Khan Magicar могу сказать, что это самая надежная сигналка на рынке. :cool:

#12:  Автор: balandin77Откуда: Н. Новгород Местожительства: Приволжский СообщениеДобавлено: 06 Марта 2006 00:38
Дистанционный запуск это хорошо. А как быть, если активирован иммобилайзер?
#13:  Автор: Dj MaxОткуда: Калач СообщениеДобавлено: 06 Марта 2006 01:46
balandin77 писал(а):

А как быть, если активирован иммобилайзер?


Ты эт самое,поиск поюзай такая тема есть уже гдета.

#14:  Автор: balandin77Откуда: Н. Новгород Местожительства: Приволжский СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 22:40
Доброго времени суток, уважаемые. Подскажите, хочу сигналку с обратной связью, метров на 400 штоб срабатывала. Просто до гаража как раз метров 400 и есть. Был на радиорынке, советуют Томагавк, модель не знаю. Продавец говорит у них дальность заявленная 1200 метров. Вобщем требуется помощь в выборе. Заранее всем спасибо.
#15:  Автор: dd112Откуда: Московская область СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 23:17
я бы посмотрел в сторону
http://www.altonika.ru/catalog.php?id=1&PHPSESSID=368eb35595a6e0dedf6ef6cce9ce624d
у меня 4 года стоит их сигналка с пейджером - никакх проблем.
Дальнобойность пейджера очень хорошая...
ИМХО




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU