подскажите, где поремонтироваться! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: подскажите, где поремонтироваться! Автор: ДраконОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Марта 2006 15:04
Так получилось, что я разочаровался в СОК-авто, куда постоянно ездил ремонтироваться... А девятка 2000 года - это вам не Мазда 1992 года:) Девятку ремонтировать надо. Периодически :)

Короче говоря, суть вопроса: подскажите кто-нибудь сервис в районе Юго-Западной (а еще лучше в Солнцево-Переделкино), чтобы можно было без проблем отдавать туда машину. Инжекторная девятка 2000 года.
Можно и не в этом районе, но хоть что-нибудь! Smile
Сейчас надо по электронике посмотреть, а не знаю, куда податься Sad

#2:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 05 Марта 2006 18:25
Сам ремонтируй. Лучше тебя самого для тебя все равно никто не сделает.
#3:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 05 Марта 2006 18:52
Сергей 22 писал(а):

Сам ремонтируй. Лучше тебя самого для тебя все равно никто не сделает.


Далеко не всё сам правильно сделаешь, хотя многое можно.
Сергей 22 писал(а):

Лучше тебя самого для тебя все равно никто не сделает.


+1

#4:  Автор: ДраконОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Марта 2006 19:27
Вот за что я не люблю конференции, так это за обязательный дебильный ответ: "где ремонтироваться - сам делай". "где комп купить - сам собери". Мля, а если ты спросишь, где тебе купить шкаф-купе, я тоже отвечу "сам сделай". Я-то себе сделаю, я на мебельном производстве работаю.
А вот машину делать - нафиг. Нет ни ямы, ни подъемника, нет помошника, нет инструмента. НЕТ ЗНАНИЙ! НЕТ ВРЕМЕНИ!
А приверженцев натурального хозяйства, любителям делать самим машину, самим делать себе мебель, самим стричься, самим роды у жены принимать - в Бабруйск! На хутора!

Еще раз прошу НОРМАЛЬНЫХ людей, у кого нормальная работа и нормальная зарплата - расскажите, кто куда ездит на ремонт?

#5:  Автор: <MexaniK>Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 05 Марта 2006 23:34
Дракон писал(а):

Вот за что я не люблю конференции, так это за обязательный дебильный ответ: "где ремонтироваться - сам делай". "где комп купить - сам собери". Мля, а если ты спросишь, где тебе купить шкаф-купе, я тоже отвечу "сам сделай". Я-то себе сделаю, я на мебельном производстве работаю.
А вот машину делать - нафиг. Нет ни ямы, ни подъемника, нет помошника, нет инструмента. НЕТ ЗНАНИЙ! НЕТ ВРЕМЕНИ!
А приверженцев натурального хозяйства, любителям делать самим машину, самим делать себе мебель, самим стричься, самим роды у жены принимать - в Бабруйск! На хутора!

Еще раз прошу НОРМАЛЬНЫХ людей, у кого нормальная работа и нормальная зарплата - расскажите, кто куда ездит на ремонт?


Если интересно, сам работаю в маленьком севрвисе...
В Подольске....Многие ребята, в том числе и с Автолады ездят ко мне....
сервис маленький.....все через знакомых и друзей....так что без наи...ва... 8-) .....
Если что....в личку...или на мыло.....или в Аську...

#6:  Автор: gkhduОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 07 Марта 2006 11:43
Дракон писал(а):

Еще раз прошу НОРМАЛЬНЫХ людей, у кого нормальная работа и нормальная зарплата - расскажите, кто куда ездит на ремонт


Такие люди ездят как ты сам выразился на
Дракон писал(а):

Мазда 1992 года


и по свежЕе.
Вообще, не плохой сервис есть в ЮАО называетс Автоадмирал они там занимаются машинами на которых ездят люди с нормальной зарплатой Very Happy (WV, Ауди, Шкода), но и ТАЗы Embarassed Very Happy ремонтируют хорошо (с гарантией). Находится на ул. Ясеневая. Если ехать от пересечения с Елецкой к пересечению с Воронежской, то с правой стороны будет реклама с указателем. Находятся они во дворах (большой подземный комплекс).
П.С. Никого не хотел обидеть.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU