Хруст впереди [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Хруст впереди Автор: playОткуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 07 Марта 2006 14:01
Привет всем!
в поиске ответа на мой вопрос - дохрена!!!! но чтобы не продолжать 20-ые страницы уже начатых тем, начну свою... :-)

в общем, так: выкручиваем руль влево (вправо) даже не до упора, трогаемся... Впереди слышутся щелчки... Это, я так понимаю, не есть хорошо???? отсюда несколкьо вопросов:
1 - если я буду продолжать так ездить, чем мне это грозит минимум и максимум?

2 - сколько будет стоить (работа + запчасти) это починить?

3 - по гарантии это меняется или это негарантийный случай?

заранее благодарен всем ответившим по делу...

#2:  Автор: sanya_chelОткуда: chelyabinsk СообщениеДобавлено: 07 Марта 2006 14:19
это "граната" залупилась, онастоит рублей 900 в сборе, сколько стоит работа - не знаю, ибо меняю сам. В принципе, можно промыть старую и забить смазкой по новой, посмотреть, что получится
#3: Re: Хруст впереди Автор: Oleg_eОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 07 Марта 2006 15:11
play писал(а):

Привет всем!
в поиске ответа на мой вопрос - дохрена!!!! но чтобы не продолжать 20-ые страницы уже начатых тем, начну свою... :-)

в общем, так: выкручиваем руль влево (вправо) даже не до упора, трогаемся... Впереди слышутся щелчки... Это, я так понимаю, не есть хорошо???? отсюда несколкьо вопросов:
1 - если я буду продолжать так ездить, чем мне это грозит минимум и максимум?

2 - сколько будет стоить (работа + запчасти) это починить?

3 - по гарантии это меняется или это негарантийный случай?

заранее благодарен всем ответившим по делу...



1. ШРУС внешний надо менять. Левый или правый, тот который хрустит. Ездить можно долго. Про случаи заклинивания не слышал, но наверно возможно, если развалиться шарнирю. Но он очень прочный.
2. Бывают разные. Себе ставил обычно GLO, 850 р. Замена рублей 250, наверно.
3. Так быстро не изнашивались.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU