Про Оку от Курсива [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 14 Марта 2006 11:51
Вака, без обид, но я лично из двух твоих заявлений, которые я привёл раньше, понял так, что Ока, в твоём понимании, лучше чем другие ВАЗы.
#52:  Автор: vakaОткуда: Pietari СообщениеДобавлено: 14 Марта 2006 11:57
Parus писал(а):

Вака, без обид, но я лично из двух твоих заявлений, которые я привёл раньше, понял так, что Ока, в твоём понимании, лучше чем другие ВАЗы.



да все нормально, надеюсь поняли мы друг друга Drinks or Beer

#53:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 14 Марта 2006 12:01
vaka писал(а):

Parus писал(а):

Вака, без обид, но я лично из двух твоих заявлений, которые я привёл раньше, понял так, что Ока, в твоём понимании, лучше чем другие ВАЗы.



да все нормально, надеюсь поняли мы друг друга Drinks or Beer



Wink

#54:  Автор: FreiDerОткуда: Электрогорск МО СообщениеДобавлено: 14 Марта 2006 21:30
Ока скорее нужна, нежели нет! НО бляха муха, бога ради подновите вы её хотябы и улучшите качество сборки!!! На днях любовылся окой в люксовом исполнении - мля там комбинация приборов от 6-ки стоит! Ей же 30 лет, она же старше самой оки!!! Какой нахрен люкс?!
#55:  Автор: Евгений 55555Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 15 Марта 2006 10:52
Fragesteller писал(а):

Как показывает мой опыт, особенно презрительно отзываются об "Оке" те, кто никогда ей не рулил.
Автомобили этого класса есть практически у каждой марки, даже у "Мерседеса", и только России, видать, не к лицу делать маленькие машины...



точно так и есть.

А Ока это машинка для города которая стоит своих денег, я своей окушкой был доволен и меня она полностью устраивала и никогда не подводила.

#56:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 15 Марта 2006 11:20
FreiDer писал(а):

Ока скорее нужна, нежели нет! НО бляха муха, бога ради подновите вы её хотябы и улучшите качество сборки!!! На днях любовылся окой в люксовом исполнении - мля там комбинация приборов от 6-ки стоит! Ей же 30 лет, она же старше самой оки!!! Какой нахрен люкс?!





Вот здесь:
http://www.zr.ru/article47092.html , например, приборная доска от 10-ки! Внутри - неплохо, но снаружи...

#57:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 15 Марта 2006 20:19
ТОРМОЗА в "Оке" (не раз писали в "ЗР") - гуамно! Разве допустимо такое для такой крохи? Мотор колбасит на холостых, очень шумно. А ведь 100 тыс. для такой машины не так и мало. В смысле, что покупатель вправе получить за такие деньги авто без этих изъянов.
#58:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 16 Марта 2006 23:21
Наконец террористическое движение "КАМАЗ" объявило о прекращении выпуска машины для смертников "Ока".

.

#59:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 22:10
Интересно, как прекращение выпуска скажется на вторичном рынке? Ведь, и запчасти тоже перестанут делать. Sad
#60:  Автор: DufferОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2006 16:06
Fragesteller писал(а):

Как показывает мой опыт, особенно презрительно отзываются об "Оке" те, кто никогда ей не рулил.
Автомобили этого класса есть практически у каждой марки, даже у "Мерседеса", и только России, видать, не к лицу делать маленькие машины...



Это потому-что в Америке помимо негров живут еще и американцы. А как известно,
"7. если у негра вдруг появляются деньги, он покупает себе самый большой джип, какой только можно. Если у русского вдруг появляются деньги, он покупает себе самый большой джип, какой только можно."

Полный текст http://duffer.ru/za_zhizn/negry_odnako.shtml




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU