Защита карт Шериф - кто ставил на Самару, какие впечатления? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Защита карт Шериф - кто ставил на Самару, какие впечатления? Автор: MaxVetrovОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 08 Марта 2006 23:54
Поделитесь впечатлениями, пожалуста. В рекламе все красиво - и защита надежная и в подкапотное пространство грязь не летит. Какие нибудь есть особенности при эксплуатации/установке?
#2: Re: Защита карт Шериф - кто ставил на Самару, какие впечатле Автор: Фермер ТэдОткуда: Москва-сити СообщениеДобавлено: 09 Марта 2006 02:10
MaxVetrov писал(а):

Поделитесь впечатлениями, пожалуста. В рекламе все красиво - и защита надежная и в подкапотное пространство грязь не летит. Какие нибудь есть особенности при эксплуатации/установке?



Стояла у меня на бочке такая.

Минусы: болты приварены вкривь и вкось; пластмассовые херовины, которые шоб грязь с колес под капот не летела, не подошли по геометрии и крепежам соот-но - выкинул нафиг. В сервисе матерились, резали чота болгаркой, ровняли, вообщем поставили. Mad Mad Mad

Плюсы: отрабатывала на 5+! :cool:
Раз на собаку сбитую, размером с пол-теленка, наехал. 80 км/ч, зима, слякоть, ощущение отрыва всех 4-х колес. Заклинило коробку - 1-я,2-я включаются, 3-я, 4-я с трудом, 5-я, задняя - отказ. Защите и картеру пофиг. 8-)

Тока тяжелая она ИМХО.

Для танков.

#3:  Автор: ГошОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Марта 2006 12:27
2Фермер Тэд:
Не знаю может кривая под бочку, у меня на 15 встала
как влитая, все отвестия совпали точно.
MaxVetrov:
Ставил себе в июле 05г. в Юнион Аларм за всё -1000р.
всё замечательно, резиновые заглушки для замены
масла тоже совпали. Толстая с каким-то покрытием
против ржи. Мне понравилось. Моему мастеру тоже,
а то на старой машине 08-ке была какая-то кооперативная
без отвестий для замены масла. Так он всё время матерился
когда масло менял. Защиту приходилось снимать, потом на
место ставить.
Успехов...

#4: Re: Защита карт Шериф - кто ставил на Самару, какие впечатле Автор: mtfcОткуда: мрм-спб-мск-спб... СообщениеДобавлено: 09 Марта 2006 15:26
MaxVetrov писал(а):

Поделитесь впечатлениями, пожалуста. В рекламе все красиво - и защита надежная и в подкапотное пространство грязь не летит. Какие нибудь есть особенности при эксплуатации/установке?



Стоит такая на 2114- отличная вещь, встает идеально(кривиться и непопадать нечему), есть удобные заглушки , чтоб масло менять ...

Отрабатывает отлично. Единственный минус- тяжеловата она, но об этом думаешь только когда надо ее снимать.

Ставил в Мск в Автосекъюрити по моему 600-800 руб вышло вроде- не помню щас.

#5: Re: Защита карт Шериф - кто ставил на Самару, какие впечатле Автор: mtfcОткуда: мрм-спб-мск-спб... СообщениеДобавлено: 09 Марта 2006 15:27
MaxVetrov писал(а):

Поделитесь впечатлениями, пожалуста. В рекламе все красиво - и защита надежная и в подкапотное пространство грязь не летит. Какие нибудь есть особенности при эксплуатации/установке?



Стоит такая на 2114- отличная вещь, встает идеально(кривиться и непопадать нечему), есть удобные заглушки , чтоб масло менять ...

Отрабатывает отлично. Единственный минус- тяжеловата она, но об этом думаешь только когда надо ее снимать.

Ставил в Мск в Автосекъюрити по моему 600-800 руб вышло вроде- не помню щас.

#6:  Автор: MaxVetrovОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 10 Марта 2006 00:47
Спасибо большое.... Укрепили меня в сремлении поставить сабж. В Юнион-Аларме увидел такую, сразу произвела впечатление.... Спасибо Very Happy .
#7:  Автор: Фермер ТэдОткуда: Москва-сити СообщениеДобавлено: 10 Марта 2006 01:29
Гошик писал(а):

2Фермер Тэд:
Не знаю может кривая под бочку, у меня на 15 встала
как влитая, все отвестия совпали точно.
MaxVetrov:
Ставил себе в июле 05г. в Юнион Аларм за всё -1000р.
всё замечательно, резиновые заглушки для замены
масла тоже совпали. Толстая с каким-то покрытием
против ржи. Мне понравилось. Моему мастеру тоже,
а то на старой машине 08-ке была какая-то кооперативная
без отвестий для замены масла. Так он всё время матерился
когда масло менял. Защиту приходилось снимать, потом на
место ставить.
Успехов...



Покупал в Кэмпе на Вернадского...


Вообщем смотри при покупке шоп явных косяков не было и гайки ровно были приварены. 8-)

#8:  Автор: OcsicОткуда: Донецк, Украина СообщениеДобавлено: 10 Марта 2006 10:20
Тоже давно задумываюсь о похожем девайсе, но ничего подходящего не могу найти. Да и за ту цену, что здесь написали предлагают только жестяные защиты... А все, что потолще - от $100 Sad
Может кто подскажет, где в Украине можно нормальную защиту поставить?

#9:  Автор: ГошОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Марта 2006 13:16
2Ocsic:
Так у ООО Металлопродукция, которая и изготавливает
Шериф, есть представительство в Киеве. Попробуй там
как-то связаться. Инфу на их сайте найдёшь.
Успехов...

#10:  Автор: OcsicОткуда: Донецк, Украина СообщениеДобавлено: 10 Марта 2006 17:07
2Гошик Попробую, спасибо.
#11:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 10 Марта 2006 17:52
а чем эта защита лучше обычной за 300 рэ? Ладно бы была облегченная или что-то в этом роде....
#12:  Автор: A115Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Марта 2006 18:01
Отличная защита. Все подходит по размерам идеально. Ставьте, не пожалеете.

Цитата:

и гайки ровно были приварены


Незнаю про бочку, а к защите для самар никаких гаек не приварено. Крепится к рычагам подвески штатными гайками.

#13:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 10 Марта 2006 18:10
У меня не знаю какая, но с отверстием для слива масла. Нержавеющая. Правда на прочность не проверял. Хотя в этот раз по снегу на ней ехал. Колеса то не достают до дороги Surprised снега до фига. Ужас просто.
#14:  Автор: MaxVetrovОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 11 Марта 2006 03:18
maxred писал(а):

а чем эта защита лучше обычной за 300 рэ? Ладно бы была облегченная или что-то в этом роде....



Выглядит внушительно Very Happy - такая здоровая, толстая, закрывает снизу все подкапотное пространство со всех сторон. Никакая грязь и пыль лететь не будет. Заглушки на отверстиях для смены масла. Судя по тому, как она выглядит и сколько весит, пробить ее наверное будет очень сложно.

#15:  Автор: Scorpioshka84Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Марта 2006 02:00
хорошая защита
у меня стоит - не жалуюсь




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU