Конфуз в конце зимы. Писалки замёрзли - что делать!!!? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Конфуз в конце зимы. Писалки замёрзли - что делать!!!? Автор: питонОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Марта 2006 10:35
Зошёл в ленту купил ихней чудонезамерзйки, а с утра неписает.
Трубки мягкие, в бочке льда не обнаружил, а писалки облединевшие.
Я подозреваю что в трубках непосредственно перед ними лёд образовался, потому что пуру раз брызнуло сначала, а потом всё Sad

#2:  Автор: Oleg_eОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 09 Марта 2006 11:03
водой теплой полей на них.
#3:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 09 Марта 2006 11:05
На сами писалки попробуй водой теплой полей, но я лично беру размораживатель замков и им прыскаю на писалки, а то вода потом опять замерзнет, а если в трубках замерзло, то поездиешь и потом отойдет.
#4:  Автор: dmitry_spbОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Марта 2006 11:49
Такое происходит из-за подтаявшего снега, вода от которого замерзает в писалках.
Если у меня замерзают писалки, а срочно их работа не нужна, то просто жду. Обычно, если движок за время поездки прогревается полностью, то через час после остановки все размораживается, я выхожу на улицу и брызгаю несколько секунд незамерзайкой через них. Все проходит.

#5:  Автор: питонОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Марта 2006 12:04
Спасибо за советы, отогрелось от движка. Слил всё и залил проверенный лужский, ух обошлось.
#6:  Автор: vagraОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 10 Марта 2006 01:03
ПИТОН

Да хоть чистого спирта залей. Снег на движке тает и вода попадает в писалки. От незамерзайки не зависит.
Если чуток покачать незамерзайку, когда все замерзнет, то она может растопить лед.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU