Проблема с панелью приборов. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Проблема с панелью приборов. Автор: -=Elvis=-Откуда: Липецк СообщениеДобавлено: 09 Марта 2006 12:08
Привет всем.
На выходных очень нехорошие люди, ПАДОНКИ скомуниздили магнитолу, после чего перестали показывать все приборы тахометр, одонометр, спидометр, температура и бензин, т.е. стрелки лежат и вообще не шелохнутся, но при этом контрольные лампы и подсветка всё работает. Посмотрел предохранители все целы, посмотрел провода может какой ни будь перекусили вроде лишних нет все шли в магнитоле.
Подскажите, в чём может быть дело, что посмотреть, что померить, проверить?

#2:  Автор: k&kОткуда: г.Таганрог, Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 09 Марта 2006 17:35
смотри внимательней на предохранители. было такое все было дело в предохраинтеле. какой-то провод просто перемкнули.
#3:  Автор: rotiОткуда: краснодар СообщениеДобавлено: 09 Марта 2006 19:28
смотри тот что идет на прикуриватель-или магнитофон с него запитан или коротнули уогда кусали, сволочи мля :ooo:
#4:  Автор: -=Elvis=-Откуда: Липецк СообщениеДобавлено: 10 Марта 2006 11:10
Спасибо всем, в выходные буду смотреть.
#5:  Автор: Bam86Откуда: Ханты-Мансийск СообщениеДобавлено: 10 Марта 2006 13:43
-=Elvis=- писал(а):

Спасибо всем, в выходные буду смотреть.



Проверь еще стоп сигналы и освещение салона если не горят то это по моему предохранитель F17 на 7.5 А у меня тоже скомуниздили магнитолу и когда перекусывали питание зделали КЗ - с..и ....

#6:  Автор: Dim112Откуда: 90 rus СообщениеДобавлено: 10 Марта 2006 15:33
У меня на прошлой десятке за это отвечал предохранитель F1, из-за него у меня не работала приборка, поворотники и что-то еще не помню.
#7:  Автор: амиОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 10 Марта 2006 15:57
вроде F17 на скачках приборка умирала.... По мурзилке посмотри вроде он. Если провод коротит то тошлько тестером можно проверить, тут без знающего человека не получится, или если повезёт.
#8:  Автор: -=Elvis=-Откуда: Липецк СообщениеДобавлено: 13 Марта 2006 18:27
Спасибо всем.
проверил все предохранители всё ОК, поеду к спецам в гараже слишком холодно Confused ещё что бы коверяться "глубже".




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU