Один дворник на Ва3 2112 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Один дворник на Ва3 2112 Автор: KanDratОткуда: Казахстан, Костанай СообщениеДобавлено: 09 Марта 2006 22:27
Мужики, как-то на одной фотки в Инете. Увидел 12-шку. с одним дворником. Скажите есть ли смысл переделывать? Кто уже переделывал? Дайте инфу по переделке? Будет ли справляься моторчик! А то достал шток всегда спадает с водительской стороны. Думаю как-еибудь усовершенствовать! Что скажете ?
#2: Re: Один дворник на Ва3 2112 Автор: UDimaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 10 Марта 2006 00:35
KanDrat писал(а):

Мужики, как-то на одной фотки в Инете. Увидел 12-шку. с одним дворником. Скажите есть ли смысл переделывать? Кто уже переделывал? Дайте инфу по переделке? Будет ли справляься моторчик! А то достал шток всегда спадает с водительской стороны. Думаю как-еибудь усовершенствовать! Что скажете ?


Нафига? Чистит мало (верхний левый угол не чистит совсем, как и правый), да и снизу много оставляет... Короче как на Оке.

Полезнее отремонтировать заводской вариант.

#3: Re: Один дворник на Ва3 2112 Автор: KanDratОткуда: Казахстан, Костанай СообщениеДобавлено: 10 Марта 2006 07:00
UDima писал(а):

KanDrat писал(а):

Мужики, как-то на одной фотки в Инете. Увидел 12-шку. с одним дворником. Скажите есть ли смысл переделывать? Кто уже переделывал? Дайте инфу по переделке? Будет ли справляься моторчик! А то достал шток всегда спадает с водительской стороны. Думаю как-еибудь усовершенствовать! Что скажете ?


Нафига? Чистит мало (верхний левый угол не чистит совсем, как и правый), да и снизу много оставляет... Короче как на Оке.

Полезнее отремонтировать заводской вариант.

Я так и понял, по сообщениям из других форумах. Все поеду в гараж делать этот!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU