ЗДОРОВА МУЖИКИ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: ЗДОРОВА МУЖИКИ Автор: Костян_На_21102Откуда: Искитим (новосибирская обл) СообщениеДобавлено: 10 Марта 2006 19:56
Привет, мужики. Давно я к вам не заглядывал просто с работы уволился и только седня дома сднелал инет. Моя мащшина тоже изменилась. Мне недавно мужик въехал в жопу с налоговой. На волге 3102. Вот У меня поврежденичя серъезные удар пришелся по левой части. В общем правая сторона нетронута а с левой стороны смято крыло повело машину у меня стойки в общем на крыше нашел жимок я то есть теперь она не целка. А мужик тот в Росгосстрахе страхован был. Как они оценивают не занижают. Мне мужики сказали что ремонт навскидку стоит будет 30000. И не знаю продавать ее потом или нет. Что посоветуете. Кстати разбор бьыл и я невиноват вот.
#2:  Автор: wolkoff СообщениеДобавлено: 10 Марта 2006 20:48
привет. сочувствую тебе по поводу аварии. с россгострах был у меня опыт, мне в морду въехали причм не слабо, 2 лонжерона, левый брызговик, капот, крылья, радиатор и все навесное.... авто моему 4 дня было. виновник был застрахован в РОСГОССТРАХЕ. вобщем дело было так:

приехал к ним, в центр. офис на кожуховской, по предварительной записи, получил всю информацию о документах кот. нужно предоставить, написал заявления и поехал собирать справки с гаи, справки собрал за один день, приехал в СК одал документы и мне дали направление на оценку, и номер агента оценщика. Созвонился с оценщиком договорился на осмотр (т.к. авто было не находу, если на ходу то можно сразу на машине в офис к ним ехать, сразу посмотрят).
приехал парень лет 22, посмотрел авто, и я начал намекать мол давай получше оценим, я те денег дам. от денег отказался и добавил6 оценю так как есть Sad((. оценил и все, отсчет времени пошел 15+3 дней, по прохождению срока приехал за деньгами и что вы думаете!"!!!! они насчитали 127,000 рублей, у меня глаза аж на лоб!!!! получил, поставил авто в сервис, сервис был не из дешевых хотел сделать авто получше (к примеру покраска детали 150 баксов, стапельные работы от 800 баксов). В итоге сумма ремонта составила около 85000 рублей, а остальное в карман.....

Так что РГС рулит, я у них на свою новую машину каско сделал, и даже не парюсь теперь......

Если надо помогу с сервисом, сделают со скидкой очень даже не плохой!!!1!

#3: To Волков Автор: Костян_На_21102Откуда: Искитим (новосибирская обл) СообщениеДобавлено: 10 Марта 2006 21:04
Спасибо. То есть росгосстрах хорошо рулит. А я с провинции с города искитима новосбирской области. Тут все у нас наркотиками торгуют наркоманов куча так что моя 102 тут как черный бумер блин. а с сервисом тут проблема надо долго искать хороших людей кстати а ты откуда




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU