Описание к родному компьютеру в самарах [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Описание к родному компьютеру в самарах Автор: Check'ist СообщениеДобавлено: 10 Марта 2006 20:34
Плиз, подскажите где можно найти подробное описание к бортовому компьютеру который идет у самар в комплектации люкс? можно ли отключать некоотрые функции. Я только купил новую мшину, а он мне пищит что-то на счет бензина. Хоть бензина и не много, но лампа еще не горит. А еще когда разгоняешься свыше 60 км/ч он начинает пищать и показывает мою скорость. Это на время обкатки или надо отключать? В принципе пока обкатываю - это удобно.
#2:  Автор: S.V.BОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Марта 2006 02:30
Ей богу смешно!! :grin: ...Дружище!!! 5-10 минут потыкай "пальчиками по кнопочкам" и усё, в энтом приборе, тебе станет ясно как белый день!!! поскольку тупой он, (прибор). а если не дай бог не поймешь его с первого раза, советую купить "Комфорт" ...с ним проблем я думаю не будет.... так, мужики??? Laughing
#3:  Автор: ArtV СообщениеДобавлено: 11 Марта 2006 14:13
Звуковые сигналы можно отключить. Вот инструкция для Амк 2115, у тебя почти такойже, только ошибки не может показывать. Там все должно быть написано.
#4:  Автор: S@MОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Марта 2006 15:05
Slavchik писал(а):

Ей богу смешно!! :grin: ...Дружище!!! 5-10 минут потыкай "пальчиками по кнопочкам" и усё, в энтом приборе, тебе станет ясно как белый день!!! поскольку тупой он, (прибор). а если не дай бог не поймешь его с первого раза, советую купить "Комфорт" ...с ним проблем я думаю не будет.... так, мужики??? Laughing


Именно так. Штатный комп фтопку, даже не разбираясь с ним. И топаем в магазин за комфортом.

#5:  Автор: ArtV СообщениеДобавлено: 11 Марта 2006 16:38
Реклама комфорта заебла. Сам его юзаю. Не такой уж он супер-пупер.
#6:  Автор: Викторр :)Откуда: откуда? СообщениеДобавлено: 11 Марта 2006 17:19
я 500 км проехал со штатным компом - по-моему, удобно - крупные надписи, выбор режимов отдельными кнопками. Имхо, не такой уж он и плохой.
#7:  Автор: S@MОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Марта 2006 18:17
ArtV писал(а):

Реклама комфорта заебла. Сам его юзаю. Не такой уж он супер-пупер.


Причем здесь реклама? Ты штатный комп видел? Мало того, что там всего одна цифра светится, о назначении которой надо догадываться, так он еще и ошибок читать не умеет - фтопку, адназначна (жалко только переплаченных за абсолютно никчемный девайс денег при покупке авто).
А что такое супер-пупер? Все компы практически одинаковы, что ЭБУ выдаст, то и покажут.

#8:  Автор: ArtV СообщениеДобавлено: 11 Марта 2006 19:08
S@M писал(а):


Причем здесь реклама? Ты штатный комп видел?
А что такое супер-пупер? Все компы практически одинаковы, что ЭБУ выдаст, то и покажут.


Я со штатным 10тык отъездил. Единственное, что не устраивало - это не умеет он читать ошибки.
S@M писал(а):

Мало того, что там всего одна цифра светится, о назначении которой надо догадываться


Вот именно, что там одна цифра. Большая. Видно ее всегда и в солнечный день тоже. А вот ты, похоже, его не видел. На штатном скорость измеряется в km/h, а не в загадочных ск.
S@M писал(а):

А что такое супер-пупер? Все компы практически одинаковы, что ЭБУ выдаст, то и покажут.


Вот и я о томже. Чем комфорт лучше остальных?

#9:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 11 Марта 2006 21:48
Check'ist писал(а):

Плиз, подскажите где можно найти подробное описание к бортовому компьютеру

ну в принципе инфы в мануале к машинке более чем достаточно. нет там ничего сложного.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU