Про обшивку потолка 21099... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Про обшивку потолка 21099... Автор: mitri4 98rusОткуда: Северная Столица СообщениеДобавлено: 10 Марта 2006 22:44
Коллеги, подскажите, как снять старую обшивку (очень засрана) с потолка и поставить новую? Я себе слабо представляю через какую щель я буду все это вытаскивать и засовывать.
#2:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 10 Марта 2006 23:12
иди в поиск, 4 дня назад тема какраз эта поднималась
#3:  Автор: micha7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Марта 2006 23:31
mitri4 98rus писал(а):

Я себе слабо представляю через какую щель я буду все это вытаскивать и засовывать.



Я вытаскивал через переднюю правую, с небольшим геморроем.

#4:  Автор: mitri4 98rusОткуда: Северная Столица СообщениеДобавлено: 10 Марта 2006 23:41
micha7 писал(а):

mitri4 98rus писал(а):

Я себе слабо представляю через какую щель я буду все это вытаскивать и засовывать.



Я вытаскивал через переднюю правую, с небольшим геморроем.



ну вытащить - х*р с ним и сломать можно. А вот новую всунуть...

#5:  Автор: NIKFCSM1Откуда: Сергиев Посад СообщениеДобавлено: 11 Марта 2006 03:36
Вытаскивай заднее стекло Smile
#6:  Автор: micha7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Марта 2006 16:35
mitri4 98rus писал(а):

ну вытащить - х*р с ним и сломать можно. А вот новую всунуть...



Ладно, расскажу коротко. Мне надо было вмятину на крыше выправить и крышу покрасить. Сам снял обивку потолка и аккуратно не ломая вытащил через пассажирскую дверь, когда все работы сделали, также аккуратно засунул обратно и поставил на место. Причем здесь ломать мне не понятно Angry . Надо откинуть только спинки седений и будет счастье. :cool:

#7:  Автор: mitri4 98rusОткуда: Северная Столица СообщениеДобавлено: 12 Марта 2006 19:45
2 micha7 благодарю. На днях ласточку после КРД заберу и займусь!
#8:  Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 13 Марта 2006 09:39
Ну вы даете.....какая дверь? Складываете заднее сидение, снимаете полку и спокойно через проем вытаскиваете. Без всяких гемороев.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU