Прокатка дисков. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |

#1: Прокатка дисков. Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 11 Марта 2006 18:20
Народ, подскажите, где на севере Москвы можно прокатать пару дисков?
#2:  Автор: DarkonОткуда: Питер-Северодвинск СообщениеДобавлено: 11 Марта 2009 16:12
Интересует вопрос, где в Питере прокатать литые диски КиК.
Вмятин "диких" нет (чтобы увидеть надо пригядыватся). В принципе можно ездить и дальше, но из эстетических соображений и возможной вибрации хочется исправить. Все равно собираюсь делать балансировку перед летним сезоном.
Если кто делал не в фургончике дяди Васи вышкомонтажника, а в нормально сервисе типа AV-TO или еще каком-то похожем подскажите, дайте контакты.

#3:  Автор: Леонид из Н-скаОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 12 Марта 2009 09:00
А литьё вообще прокатывается? nea На сколько я знаю прокатывают только штамповку.
#4:  Автор: DarkonОткуда: Питер-Северодвинск СообщениеДобавлено: 12 Марта 2009 12:40
Может и не катают, а как-то по другому чинят. Вот и хотелось бы контактик данной конторы.
#5:  Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 12 Марта 2009 13:08
литьё ктатают только в путь это ковку уже сложнее хотя тоже вроде пытаются..
#6:  Автор: DarkonОткуда: Питер-Северодвинск СообщениеДобавлено: 12 Марта 2009 14:50
Вот есть контора:
http://profi-spb.ru/service/lsdisk
клеил у них прокол бочины, к работе притензий нет.
Сейчас позвонил, сказали что, они не прокатывают, а исправляют вручную. Стоит от 600руб с балансировкой и бортированием 1000руб.
Буду думать, не помню сколько там у меня дисков имеют небольшие вмятинки, надо глянуть.


mofo писал(а):

литьё ктатают только в путь это ковку уже сложнее хотя тоже вроде пытаются..


а что будет с краской?




AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU