Купил аммо Bilstein масло (ещё не поставил) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Купил аммо Bilstein масло (ещё не поставил) Автор: TyvalyОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 11 Марта 2006 21:36
Всем привет. Купил Билштайн масло, перед. Как считаете сойдёт???
#2:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Марта 2006 22:16
Тоже себе хочу такие. Поставишь, дай отчет.
#3:  Автор: shevaОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 11 Марта 2006 22:36
Если ровнять с родными, супер. Для активной езды - газ.
#4:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 11 Марта 2006 22:56
На 99-й я такие ставила, была довольна. На гольфе уже полгода тоже бельштайн стоит, проблем нет.
#5:  Автор: TyvalyОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 11 Марта 2006 23:24
Ок. Как поставлю отпишусь. Но думаю это будет через недельнику другую. Хочу, что бы улицы чуть чуть подсохли.
Хотелось бы услышать людей у которых уже стоят такие аммо.

#6:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 12 Марта 2006 00:20
На работе у коллеги на 99 такие год продержались лишь Sad
#7:  Автор: balandin77Откуда: Н. Новгород Местожительства: Приволжский СообщениеДобавлено: 12 Марта 2006 00:25
Ставил такие, тока газо-масляные. После родных супер. Подвеска пожесче стала, дорогу лучше держит. Отходили где-то 25-30 тык, а дальше машинку продал :-( . На новой щас пока родные стоят, как умрут, возьму такие же, лишь бы не подделка.
#8:  Автор: TyvalyОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 12 Марта 2006 23:59
balandin77. А я наоброт купил масляные. Хочется, что бы машинка была мягче.
#9:  Автор: амиОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 13 Марта 2006 10:51
объясните непонятливому.
маслянные-мягко(умирают быстро)
газомаслянные- жестче(ходят дольше)
газ-очень жестко(дольше всех ходят)

я прав?

#10:  Автор: mik407Откуда: Зеленоград СообщениеДобавлено: 13 Марта 2006 15:09
ами писал(а):

объясните непонятливому.
маслянные-мягко(умирают быстро)
газомаслянные- жестче(ходят дольше)
газ-очень жестко(дольше всех ходят)

я прав?


Объясни, чО это за зверь ГАЗ, почему они очень жесткие и почему они дольше всех ходят Smile Smile Smile Похоже Вы, батенька, вообще не понимаете как устроен амортизатор! Маслянные и газомаслянные могут быть любыми от очень жестких до очень мягких, ведь рабочее тело у них одно - масло, точнее гидравлическая жидкость, характеристики закладываются при проектировании. Просто у производителей так повелось маслянные помягче, газомаслянные пожестче, хотя - НЕ ФАКТ. А вот насчет какие дольше ходят, дык енто как ездить!
У меня стоит Билштайн масло, впечатления хорошие. Словил яму на скорости на груженой машине - пришлось менять покрышку и кованный диск, был большой выброс масла из амо, но даже после этого нет ни кренов, ни раскачки ну прям как живой Very Happy К лету поменяю. Удачи всем!

#11:  Автор: mik407Откуда: Зеленоград СообщениеДобавлено: 13 Марта 2006 16:31
ами писал(а):

объясните непонятливому.
маслянные-мягко(умирают быстро)
газомаслянные- жестче(ходят дольше)
газ-очень жестко(дольше всех ходят)

я прав?


Объясни, чО это за зверь ГАЗ, почему они очень жесткие и почему они дольше всех ходят Smile Smile Smile Похоже Вы, батенька, вообще не понимаете как устроен амортизатор! Маслянные и газомаслянные могут быть любыми от очень жестких до очень мягких, ведь рабочее тело у них одно - масло, точнее гидравлическая жидкость, характеристики закладываются при проектировании. Просто у производителей так повелось маслянные помягче, газомаслянные пожестче, хотя - НЕ ФАКТ. А вот насчет какие дольше ходят, дык енто как ездить!
У меня стоит Билштайн масло, впечатления хорошие. Словил яму на скорости на груженой машине - пришлось менять покрышку и кованный диск, был большой выброс масла из амо, но даже после этого нет ни кренов, ни раскачки ну прям как живой Very Happy К лету поменяю. Удачи всем!

#12:  Автор: амиОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 15 Марта 2006 19:55
спасибо за ответ!!!!! Всё понял. Тему можно закрывать!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU