Рулевая рейка. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Рулевая рейка. Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Марта 2006 22:19
Много оборотов от упора до упора. Я думаю, что все согласны. Можно же наверно поменять это передаточное число? Допустим заказать токарю какие нибудь части? Другая новая с другим числом-дорогое удовольствие.
#2:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 11 Марта 2006 22:24
Меня в полне устраивает...
#3:  Автор: shevaОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 11 Марта 2006 22:34
А не боишся, что на скорости приклинит, будет люфтить, и т.д. проще лишний раз руль провернуть.
#4:  Автор: city12Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 12 Марта 2006 01:57
Вариант - поставь руль поменьше. Может удобнее тебе будет. А самоделки в руле - это для Камикадзе
#5:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 12 Марта 2006 06:02
видел в продаже рейку Торгмаш - 8 килоруб. скока там оборотов ХЗ. токарь тебе ничего не сделает - ты хоть представляешь что там внутри. а если кто то и сделает, так нужна соответствующая термообработка. во всех журналах пишут что оборотов много - но толи они чудаки на букву М, то ли я. я этого не замечаю и меня это не напрягат. Да кстати можешь поставить рейку с ГУРом - там тоже оборотов поменьше - где то 25..30 килоруб.
#6:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Марта 2006 11:16
Да. Дешево. Всего 8 или 25-30. Может проше иномарку купить?
#7: Re: Рулевая рейка. Автор: M.F.Откуда: Томск СообщениеДобавлено: 12 Марта 2006 20:53
AlexYur555 писал(а):

Много оборотов от упора до упора. Я думаю, что все согласны. Можно же наверно поменять это передаточное число? Допустим заказать токарю какие нибудь части? Другая новая с другим числом-дорогое удовольствие.


Вроде где-то видел рейку на меньшее число оборотов, продавалась как, типа "спортивная, косозубая на восьмёрку", цену не знаю, но точно есть такая.

#8:  Автор: angirОткуда: 61 RUS СообщениеДобавлено: 12 Марта 2006 21:45
можно просто от девятки поставить - уже поменьше будет, правда, там еще что-то придется менять, чтобы девятую рейку поставить, во всяком случае, мне так на сервисе вещали...
#9:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 12 Марта 2006 22:11
С обычной рейкой когда едеш по трассе все пучком, в городе немного неудобно но если начнет заносить снова поймать машину будет очень не легко просто не успееш вывернуть руль на нужный угол. А так 4,3 оборота от края до края это много, ставить ГУР там 2,8 что как раз очень дорого




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU