Про новую ВАЗ 21093 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Про новую ВАЗ 21093 Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Марта 2006 22:49
Есть ли они в продаже? Говорят, что в Сызрани еще продолжают производить. Кто что нибудь слышал?
#2:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 11 Марта 2006 23:10
в 2002 году закончли выпуск, так что новых нету. Сам не знаю наверняка, но когда себе искал масынку, кто-то не помню кто сказал, что новые типа делают на азлк, я не поверил но и не проверил, в любом случае ВАЗ не на ВАЗе это не интересно ИМХО.

Последний раз редактировалось: Motistuta (11 Марта 2006 23:12), всего редактировалось 1 раз

#3:  Автор: SergUОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Марта 2006 23:11
Они в последнее время были в Ростокино-лада.
www.rostokino-lada.ru

#4:  Автор: BoTarОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 11 Марта 2006 23:17
С чего вы взяли что выпуск 9 прекратили вообще????? Прекратили собирать на ВАЗе, теперь собирают в Сызрани в РоссЛада, типа отверточная сборка, не знаю как на текущий момент, но с полгода назад кузова были например первой комплектации и шли именно с ВАЗа, так что качество железок точно такое же на тот момент было как и у ВАЗа, какое сейчас качество сборки не знаю Smile
#5: Re: Про новую ВАЗ 21093 Автор: Denis_Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 12 Марта 2006 13:12
AlexYur555 писал(а):

Есть ли они в продаже? Говорят, что в Сызрани еще продолжают производить. Кто что нибудь слышал?


Да, до сих пор выпускают в Сызрани, а также в Украине, окрашенные кузова поступают с ВАЗа, а в Сызрани происходит окончательная сборка и получается ВАЗ-21093-20
Вот цены на это авто в соке:http://www.sok-ltd.ru/price/
Так уж получается, что стоит 9-ка в Тольятти не менее 190тыр, что поделаешь, бывает
Так, что не следует говорить, что их не выпускают
Вот сайт производителя: http://www.roslada.syzran.ru/addresses.html




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU