Антирадары! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Антирадары! Автор: stealth3000Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Марта 2006 14:31
Вот есть в планах летом в Крым поехать и вообще помотаться по трасам и дорогам... но в связи с огромным количеством "сирот" на дорогах, которые все время хотят есть, хочу прикупить антирадар. Народ, кто пользовался сиим девайсом, подскажите плиз какой выбрать? как он в работе? отрабатывает ли на 100% или же все это г@$но и не работает у нас?
#2:  Автор: NomadОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 13 Марта 2006 14:50
Вещь однозначно полезная. Сам использую Crunch, номер модели не помню. Покупал в районе 1500 руб. Бывают, конечно помехи по городу, а вот на трассе здорово. Кстати сам ездил в Крым уже 3 раза, бывало антирадар спасал. Но опять-же - это не панацея, где-то надо и глазами видеть и головой соображать. В общем если надумал - бери не пожалеешь, только не бери с углом обнаружения 360 град, а будет пищать на все на свете. Кстати, про Крым, на счет ментов у них там вообще демократия. За три поездки (исколесил весь Крым) метов встречал раза 4, остановили 1 раз, 5 минут пообщались и поехал дальше, бесплатно !
#3:  Автор: саб99Откуда: 33 СообщениеДобавлено: 13 Марта 2006 17:37
ИМХО вещь бесполезная. Тебя уже подстрелили, а он пищит "Попался!Попался!" Smile Сам привык доверять встречным товарисчам Very Happy
#4:  Автор: NomadОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 13 Марта 2006 17:54
Не скажи. На трассе антирадар начинает пищать за 2-3 км, в тот момент когда производится измерение скорости впереди идущих автомобилей. Да и потом, если ты даже едешь один а тебя уже ?подстрелили? все равно снижаешь скорость, т.к. обычно измерение скорости делается 10-15 сек, а потом тебе показывают, что за время измерения Ваша скорость не менялась. Однажды я выскочил из-за поворота, а там стоят. Понятно, что в такой ситуации никакой антирадар не поможет. По этому я еще раз говорю, что антирадар это не панацея от всего, но ситуаций когда он выручает достаточно, и я абсолютно не жалею потраченных на него денег. Встречные товариши это хорошо, но бывает, что и подводят. Удачи на дорогах !
#5:  Автор: Slava33Откуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 13 Марта 2006 19:38
В Украине взят? на вооружение нов?е тип? радаров. Измерение производ?тся за 0.2 сек. Все детектор? радаров отд?хают Sad . Милости просим в Украину Very Happy . Е а прошл?м л?том команд? ФАС в Криму нє було.
#6:  Автор: StRyОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 14 Марта 2006 08:09
Вешь полезная, сам юзаю Cobra, кажись, реально помогает
#7:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 14 Марта 2006 08:20
У друга есть антирадар но он на него не обращает внимания, так как пищит постоянно. И он не спасает если один едешь или первый. Точно подстрелят.
#8:  Автор: ВУТОткуда: ОДЕССА СообщениеДобавлено: 14 Марта 2006 19:45
Slava33 писал(а):

В Украине взят? на вооружение нов?е тип? радаров. Измерение производ?тся за 0.2 сек. Все детектор? радаров отд?хают Sad . Милости просим в Украину Very Happy . Е а прошл?м л?том команд? ФАС в Криму нє було.

вот Ё! , а антирадары какие-то их чуют?

#9:  Автор: FoundData4 СообщениеДобавлено: 14 Марта 2006 20:09
гы-гы...нов?е тип? радаров.
плевать! когда у меня на вооружении собственные разработки. Smile
В мыслях еще есть пеленгование портативных трансиверов, которые у ментов стоят. Laughing Еще бы к GPS это приторочить... Ну в принципе сканер уже есть...ток на подумать еще хорошо ;)

кстати...все что вы описываете - просто детекторы Wink а вот у меня например даже радио и сотовые в машине не работают Wink)) когда работает мой "антирадар" Wink

#10:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 14 Марта 2006 20:26
Morph_2114 писал(а):

кстати...все что вы описываете - просто детекторы а вот у меня например даже радио и сотовые в машине не работают )) когда работает мой "антирадар"


Это как раз самая нужная функция в РАДАРЕ, хорошо что ВЫ её реализовали.
ИМХО вещь хорошая, но не нужная.
Новая страна, новые технологии. :-D :-D :-D

#11:  Автор: FoundData4 СообщениеДобавлено: 14 Марта 2006 20:48
включаю я свое устройство только на трассе. В городе я не превышаю. Да и связьнадзор мой - враг мой Smile Но как приятно видеть, когда гай видит что я лечу 140, а замерять не может Wink Грубо..очень грубо... хотел сначала прикрутить глушилку к детектору...но вот эффективность мала..детектор ведь не всегда работает.
#12:  Автор: SuchkoffОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 14 Марта 2006 21:01
Morph_2114 писал(а):

включаю я свое устройство только на трассе. В городе я не превышаю. Да и связьнадзор мой - враг мой Smile Но как приятно видеть, когда гай видит что я лечу 140, а замерять не может Wink Грубо..очень грубо... хотел сначала прикрутить глушилку к детектору...но вот эффективность мала..детектор ведь не всегда работает.



ФСБ еще не заинтересовалась? Smile

#13:  Автор: FoundData4 СообщениеДобавлено: 14 Марта 2006 21:05
делать им больше нечего Smile
к тому же кто вам сказал что я сам не оттуда Wink ксива конечно на гаев действует отрезвляюще. но сам процесс изобретения и отладки устройства интересен.

Последний раз редактировалось: FoundData4 (14 Марта 2006 21:09), всего редактировалось 1 раз

#14:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 14 Марта 2006 21:09
Morph_2114 писал(а):

включаю я свое устройство только на трассе. В городе я не превышаю. Да и связьнадзор мой - враг мой Smile Но как приятно видеть, когда гай видит что я лечу 140, а замерять не может Wink Грубо..очень грубо... хотел сначала прикрутить глушилку к детектору...но вот эффективность мала..детектор ведь не всегда работает.


Сдается мне, что в микроволновке не очень приятно жить? Wink

#15:  Автор: FoundData4 СообщениеДобавлено: 14 Марта 2006 21:12
Ну вы сотовые телефоны тоже в карманах носите и ничего. Сотовые телефоны глушат в концертных залах и прочее и ничего Wink А правильно рассчитаная мощность и направленность излучения при желании могут гайца сжарить...заживо Wink Кстати...отличная идея....
#16:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 14 Марта 2006 21:34
значение мощности антирадара - в студию!
#17:  Автор: FoundData4 СообщениеДобавлено: 14 Марта 2006 23:11
не больше 1,5 W. Smile Это не 0,5 кВт в микроволновке. Да и частоты повыше. Хотя мой передатчик "шумит" во всех диапазонах Smile Направленная антенная ключ к успеху. Все остальное государственная тайна ;)

p.s. просто дискуссия не перосла во флейм...забудьте о чем я говорил. просто задели меня некоторые "западные собраться", которые наш газ воруют. На каждое действие есть противодействие.

#18:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 14 Марта 2006 23:17
а нейтронный излучатель направленного действия могешь сделать? Wink
#19:  Автор: FoundData4 СообщениеДобавлено: 14 Марта 2006 23:42
Smile рейлган могу сделать. Только запитывать придется с окрестных электростанций...напрямую Smile
#20:  Автор: SinbadОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Марта 2006 23:57
Систему нуно доработать.
Чтоб она не постоянно шумела, а при тока при облучении отправляла назад импульс, с немного уменьшенной частотой, что бы радар скорость определял неверно. интересно тока, а что с лазерниками делать?

#21:  Автор: FoundData4 СообщениеДобавлено: 15 Марта 2006 00:33
да вот сейчас делаю детектор который будет "слушать" частоты радаров. Причем я надеюсь что получится из него выжать максимум чувствительност, правда супергетеродин тоже ведь шуметь будет Wink. Опять же хочу использовать внешнюю антенну.
про лазерники да...что с ними делать...это ведь уже не радиосигнал Wink

#22:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 15 Марта 2006 00:41
мужики, если так дело пойдет дальше, то придется заказывать стелс под разборку из штатов Wink
#23:  Автор: FoundData4 СообщениеДобавлено: 15 Марта 2006 00:49
))) достаточно сделать авто полностью из дерева или пласмассы Wink)))))))))
#24:  Автор: ВУТОткуда: ОДЕССА СообщениеДобавлено: 15 Марта 2006 01:09
Цитата:

просто задели меня некоторые "западные собраться"

чем же? токо про газ не надо опять -)) мы сами не знали

Посоветуйте лучше хороший антиродар(детектор)! речь о них!
ато по 10грн, за месяц прилично набегает.

#25:  Автор: Slava33Откуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 15 Марта 2006 16:14
Morth поделись схемкой плз.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU