Про 14ю и её сцепу!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Про 14ю и её сцепу!! Автор: anignatenkoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Марта 2006 21:06
Мужики, всем доброго время суток!!!
Вот вопросы скопились:
1- на холодную все скорости идеально включ, а как поездишь немного-плохо вкл. На сервисе говорят-сцепление, какое Ваше мнение???

2- машине 1,5 года вот и хочу узнать, нужно-ли повторно делать антикор днища и скрытых полостей???

#2:  Автор: ZeroCoolОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 13 Марта 2006 21:19
1 - какое масло залито в коробку?
2 - каков пробег у машины?

#3:  Автор: anignatenkoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Марта 2006 22:04
масло хз, пробег 44тыка. а как масло влияет если на холодную всё ок??
#4: Re: Про 14ю и её сцепу!! Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 13 Марта 2006 22:54
anignatenko писал(а):

Мужики, всем доброго время суток!!!
Вот вопросы скопились:
1- на холодную все скорости идеально включ, а как поездишь немного-плохо вкл. На сервисе говорят-сцепление, какое Ваше мнение???

2- машине 1,5 года вот и хочу узнать, нужно-ли повторно делать антикор днища и скрытых полостей???


Да, это сцепление. Диск нагревается и его ведет. Только ставь импорт, а не наше. Например Скас, я им очень доволен. А поменял не из-за износа, а именно по той же что у тебя причине. Теперь все ОК!

#5:  Автор: MaxVetrovОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 13 Марта 2006 23:28
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=73798&highlight=
#6:  Автор: anignatenkoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Марта 2006 16:10
Мужики, а по 2му вопросу кто-нить может ответить???
#7:  Автор: yurecОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 15 Марта 2006 16:15
anignatenko писал(а):

Мужики, а по 2му вопросу кто-нить может ответить???


Моей машине (см. подпись) антикор вобще с новья не делался, ржи вроде пока нет. Хотя в Москве как будет х.з.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU