Прощание славянки... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Прощание славянки... Автор: Demolkry СообщениеДобавлено: 14 Марта 2006 01:30
Это я писал в тему " Печка плохо греет!", но хочется чтобы побольше людей прочитало. история с печкой - малая толика проблем, с которыми я столкнулся за 1, 5 года эксплуатации 12-ки...
Я мучаюсь с печкой вторую зиму. В том году то хоть не так холодно было, а в этом.. ну все знают. Суть проблемы:
на холостых оборотах при слабо минусовой t на улице из печки дует еле тёплый воздух. На ходу нормально, при оборотах 2500 и выше идёт теплый ( ура) воздух, минут через 30 даже жарко становится( это при нулевой то температуре за бортом!!! фантастика!)
Наступили холода...
В минус 30 грел машину на стоянке минут 30, даже после этого всю дорогу на работу( 40 минут) на стёклах изнутри образовывался иней( в зоне зеркал на ходу соскребал поскребком), ноги давали дуба через 10 минут пути, потому что весь поток воздуха приходилось направлять на лобовое стекло, иначе замерзало...
Пару раз машина не завелась ( когда ниже 30 ночью было), хорошо коллега с работы живёт рядом, у него Subaru Impreza WRX STi, он меня подвозил. Так вот - после того как он заводил машину, в минус 30, через 10 мин в салоне было около 20 градусов тепла....
Так вот вернусь к теме - знаете как я решил проблему с печкой?
Я в прошлую субботу внёс предоплату за Ford Focus II, Trend, 2.0L 145 лс, кондей, 2 подушки, ABS, ESP. Я просто уверен что focus окажется более дружелюбен ко мне зимой ( я не говорю о кондиционере летом), моя 12-ка за 1,5 года обладания ею так достала меня (даже коробка передач умудрилась клина словить - 600$ обошлось) что жду не дождусь когда придёт мой Focus, вот так....

#2:  Автор: bravomailОткуда: Ufa, Russia http://bravomail.boom.ru/ СообщениеДобавлено: 14 Марта 2006 01:33
слабак!
#3:  Автор: ABombОткуда: Spb. СообщениеДобавлено: 14 Марта 2006 01:35
жалко ждать фокус долго

знакомая заказала, уже 2 месяца как собрать должны были Smile а говорят ещё не собрали, так что ждите...

#4:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 14 Марта 2006 01:41
Поступок достойный восхищения!
...тема закрывается, за отсутствием какой-либо здравой мысли или идеи...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU