Прошу совета [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Прошу совета Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 15 Марта 2006 16:30
Приветствую вас.
Вот начал присматриваться к десятому семейству, поэтому хочу узнать некоторые вещи:
1. 16 или 8 клапанов? Однозначно не нашел ответа, поэтому прошу перечислить минусы и плюсы обоих двигателей.
2. Стоит ли брать машину с ГУРом?
3. Какая передняя оптика лучше, с линзой или без. Вроде говорят без линзы бошевская и у нее ближний лучше, чем с линзой.
4. Цвет "млечный путь" - насколько он практичный? Сильно ли машина греется летом?
5. В какой модификации лучше обзорность сзади?
6. Есть ли машины с БК, чтобы показывал все расходы и т.д.?

Большое спасибо.

#2:  Автор: v00d00Откуда: Крайний житель севера СообщениеДобавлено: 15 Марта 2006 16:34
1. 16
2. нет
3. да
4. хз
5. седан
6. да, но лучше БК купить отдельно

#3:  Автор: WolFSОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 15 Марта 2006 16:51
v00d00 писал(а):

1. 16
2. нет
3. да
4. хз
5. седан
6. да, но лучше БК купить отдельно


правду говорит.

#4: Re: Прошу совета Автор: x333xx СообщениеДобавлено: 15 Марта 2006 16:51
Анджей писал(а):

Приветствую вас.
Вот начал присматриваться к десятому семейству, поэтому хочу узнать некоторые вещи:
1. 16 или 8 клапанов? Однозначно не нашел ответа, поэтому прошу перечислить минусы и плюсы обоих двигателей.
2. Стоит ли брать машину с ГУРом?
3. Какая передняя оптика лучше, с линзой или без. Вроде говорят без линзы бошевская и у нее ближний лучше, чем с линзой.
4. Цвет "млечный путь" - насколько он практичный? Сильно ли машина греется летом?
5. В какой модификации лучше обзорность сзади?
6. Есть ли машины с БК, чтобы показывал все расходы и т.д.?

Большое спасибо.



1. 16
2. Прикольно но для 10-ки не актуально
3. Без линз и смотрится по строже и свет хороший
4. цвет темно синий, кварц, .. На млечном пути видны все царапины...после мойки через метров 100...как не мыл....и жарко в салоне и краска быстрее обесвечивается
5. Седан... Солидно
6. Покупать без и ставить с возможностью диагностики..престиж...гамма.
:cool:

#5:  Автор: DVDrom4ikОткуда: МО,Чехов-8 СообщениеДобавлено: 15 Марта 2006 16:59
1 ответили
2 ответили
3 мне с линзами больше нравится
4 млечка - почти чёрный, значит малейшую пыль на нём видно, не практично, у меня была раньше 12-я цвета АМУЛЕТ, так таже проблема... чуть слякоть сразу машина кажется наигрязнейшей!... а сейчас серый цвет, так когда машина грязнючая на 20 метров отходишь и кажется более менее чистой ... во как, от цвета многое зависит.
5 хз
6 ответили, покупась дополнительно с диагностикой.

#6:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 15 Марта 2006 17:04
Привет!
1. 16
2. Стоит, т.к. гур идет с числом 2.8, что делает машинку ЗНАЧИТЕЛЬНО острее на дороге.
3. Линза хороша под ксенон
4. Цвет субъективен, (имхо) ривьера интереснее
5. Обзор у хетча лучше, но седан не сильно проигрывает... зато он (седан) значительно тише в салоне
6. БК действительно лучше покупать отдельно... Он показывает ключевые параметры, расходы и диагностирует мозги, как говорится, играючи...

#7:  Автор: DeonОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 15 Марта 2006 23:07
1. 16
2. Я бы взял.
3. У меня БОШ (без линзы) светят хорошо.
4. Х.З.
5. Хорошие сферические зеркала рулят!
6. На заводе ставят МК без диагностики

#8:  Автор: Алексей21101Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Марта 2006 23:17
1. 8
2. нет
3. Бош
4. Млечный путь отличный цвет, но следить за ним сложнее. Греется тоже хорошо, вжаркую погоду лучше на солнце не оставлять.
5. Седан
6. Брать отдельно

#9:  Автор: balandin77Откуда: Н. Новгород Местожительства: Приволжский СообщениеДобавлено: 15 Марта 2006 23:18
1. 16
2. нет
3. без линзы ближний лучше, с линзой - дальний. У меня с линзой + osram super +30%, устраивает.
4. на счет греется не знаю, но пачкается... был выбор из мл. путь, кварц, франкония, ривьера. Вот ривьеру и взял.
Deon писал(а):

1. 16
5. Хорошие сферические зеркала рулят!
http://smailiki.nm.ru/alco/afterdrink.gif[/img]


6. Есть. Но лучше сам возьми и поставь. С диагностикой(Престиж). Ставится за 5 мин.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU