Снятие рассеивателей поворотников [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Снятие рассеивателей поворотников Автор: Kude$niKОткуда: регион 59, Пермь СообщениеДобавлено: 15 Марта 2006 19:47
Извините, за идиотский вопрос. Smile Тут купил белые рассеиватели. И думаю, как же мне старые снять. Придется ли для этого всю фару сдергивать? Просто так, блин, до винтов не подлезть...
#2:  Автор: СплиноманОткуда: Курган-Тюмень СообщениеДобавлено: 15 Марта 2006 20:13
наврятли сможешь ограничиться двумя винтиками.. придётся ещё и 4 гаечки открутить Smile
#3:  Автор: S@MОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Марта 2006 20:20
Не понял замеса с рассеивателями? Поворотники ж по 100руб за штуку. Какой смысл в гимморое?
#4:  Автор: S@MОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Марта 2006 20:23
Не понял замеса с рассеивателями? Поворотники ж по 100руб за штуку. Какой смысл в гимморое?
#5:  Автор: SidoorОткуда: Краснодарский край СообщениеДобавлено: 15 Марта 2006 21:12
сегодня только менял на фарах все стекла, а то старые уже плохие были. чтобы поменять стекла поворотников фару снимать надо, потомучто дотянуться до двух винтиков, которые крепят поворотники к фаре тяжело добраться. а само стекло поворотников тоже прикручено двумя винтами плюс посажено на герметик. в принципе снять фару дело недолгое, если есть инструмент нормальной, за час управиться можно, даже меньше Very Happy
#6:  Автор: Kude$niKОткуда: регион 59, Пермь СообщениеДобавлено: 15 Марта 2006 22:33
1. А нафига герметик в повторителях? Обязательно на него садить при сборке?
2. Час-ето на снятие одной фары? Smile

#7:  Автор: КастенОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Марта 2006 14:17
Нет на повторителях герметика,там резинка стоит уплотнительная.А чтоб поменять стекло надо всю фару снимать
#8:  Автор: SidoorОткуда: Краснодарский край СообщениеДобавлено: 16 Марта 2006 21:14
час работы это на две фары Very Happy, а на счет герметика, у меня стоит вазовская фара одна, там на герметике было, а вторая не вазовская, так там резиночка стояла. а на герметик тоже советую посадить, а то будет грязь лететь в поворотник вовнутрь
#9:  Автор: Змий ЗеленыйОткуда: Балашиха СообщениеДобавлено: 17 Марта 2006 12:40
Кудесник) - поворотник меняется без снятия фары, и ничего там откручивать не нужно, пружинка там снимается и всё, смена поворотника - 5-7 минут. а вот герметик обязательно)) а то у меня в штатный вода затекала))) или просто попробуй продуть - если воздух не выходит - можно без герметика))
#10:  Автор: Змий ЗеленыйОткуда: Балашиха СообщениеДобавлено: 17 Марта 2006 12:41
Кудесник) - поворотник меняется без снятия фары, и ничего там откручивать не нужно, пружинка там снимается и всё, смена поворотника - 5-7 минут. а вот герметик обязательно)) а то у меня в штатный вода затекала))) или просто попробуй продуть - если воздух не выходит - можно без герметика))
#11:  Автор: ГошОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Марта 2006 13:56
2 Змий Зеленый:
Вот понимаешь на твоей машине судя по возрасту- пружинка
с кольцом, как и у меня, а на той машине именно винты!!!
Сам разбирал-собирал на 08 - 99г.
Успехов...

AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU