Испортили сход-развал! Как быть? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Испортили сход-развал! Как быть? Автор: HeinelioreОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 16 Марта 2006 02:02
Решил поменять стойки передние. Поменял, пришлось сход-развал делать. Предупредил: ребята - сейчас все идеально, чтобы после вас то же было. Сделали вроде по компьютеру. Колеса, резина те же. Так нет - потягтвает машину влево. По ровной дороге - едва заметно, на кочках - руль стабильно влево отклоняется. Неприятно - ведь все нормально было до этих работничков! Они мне компьютерной распечатко тычут - дескать все правильно сделали. А раньше машина ровно ехала, т.к. сход-развал неправильный был Smile . Кто виноват и что делать?
#2:  Автор: CoxОткуда: www.rurap.ru СообщениеДобавлено: 16 Марта 2006 02:29
Возможно балансировка колес. То что машина едет прямо - не говорит о правильных углах.
#3:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Марта 2006 09:15
мне тоже испортили сход-развал после того как стойки делал.Только я не компьютерный делал. Помойму этот дурак как мне позже сказали сместил все в одну сторону сначала, а потом начал мучатсся долго в итоге сделал руль наперекосяк,пришлось потом руль ставить прямо.Машина прямо едет но сделал по дурацкому..
#4:  Автор: OcsicОткуда: Донецк, Украина СообщениеДобавлено: 16 Марта 2006 09:22
Переставь передние колеса (если резина не направленная) слева направо (если направленная, то придется перебортировать). Если сход-развал сделан правильно, то перестановка колес приведет к тому, что машину начнет тянуть в другую сторону. Если же направление увода не изменится - делать сход-развал.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU