Не подсвечивается километраж [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Не подсвечивается километраж Автор: adffirstОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 16 Марта 2006 11:28
Всем привет! Тут обнаружил у себя пикантную неприятность - при включении габаритов не подсвечивается электронный датчик километража(и ежедневного пробега). Причем сам по себе работает нормально - все показывает и обнуляется когда его обнуляешь)) Посоветуйте как с этим можно побороться.
#2: Re: Не подсвечивается километраж Автор: MAX_103Откуда: МО Жел-дор СообщениеДобавлено: 16 Марта 2006 12:04
adffirst писал(а):

Посоветуйте как с этим можно побороться.



Сними приборку и замени лампочку и будет тебе счастье.

Всем удачи.

#3:  Автор: adffirstОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 16 Марта 2006 12:21
то есть эта электронная приблуда просто подсвечивается лампой и все? Я то думал, что там типа как у калькулятора какого подсветка.
#4:  Автор: UDimaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 16 Марта 2006 12:25
adffirst писал(а):

то есть эта электронная приблуда просто подсвечивается лампой и все? Я то думал, что там типа как у калькулятора какого подсветка.


на панели несколько ламп подсветки, одна из них стоит аккурат за окошком пробега, вот и всё...

#5:  Автор: adffirstОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 16 Марта 2006 14:08
спасибо, буду ковырять в выходные




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU