Проблема со сцеплением а/м ВАЗ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Проблема со сцеплением а/м ВАЗ Автор: ivan8188Откуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 17 Марта 2006 00:28
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=88467
поучаствуйте в обсуждении проблемы, она коснется вас при покупке нового автомобиля

#2:  Автор: ivan8188Откуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 17 Марта 2006 21:29
а зря не участвуете :ooo:
#3:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 17 Марта 2006 22:57
А о чем говорить то? Если бы только сцепление было г... а остальное на уровне, а так вся машину нуждается в постоянной заботе. Да, были проблемы со сцепой, решил заменой на Сакс, цена вопроса 100уе. Для меня это посильная сумма, чтобы не бодаться с ВАЗом. Ведь для этого для начала надо платить по 100уе на каждом ТО, так по моему лучше сразу плюнуть на гарантию (ну разве что ТО-3000 сделать на всякий гарантийный случай) и освободившиеся деньги заплатить в том месте, где тебе поменяют сцепление без лишних разгоаоров. А ТО можно и самому сделать, это не сложно.
#4:  Автор: ivan8188Откуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 18 Марта 2006 16:30
Если есть мысли, лейте в тему по ссылке, постараемся положить инфу на стол руководству ВАЗа.
Цитата:

Да, были проблемы со сцепой, решил заменой на Сакс, цена вопроса 100уе.


вот тебе же и вопрос - тебе что, нечего больше было купить на эти 100 $?

#5:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 18 Марта 2006 17:49
Да нет, 100уе карман не тянули, но повторюсь: я знал, какую машину покупаю и что с ней нужно будет повозиться, а кроме того я все равно бы отдал эти 100уе за ТО, которое делаю сам. Отдал бы точно, а вот получил бы другое сцепление - это большой вопрос. Скорее всего бы не получил, а только помотал бы себе нервы. Так что с моей точки зрения мой вариант оказался выгоднее. Тебе так не кажется? Вот если бы развалился двигатель или кузов, игра бы стоила свеч, а так... лично мне есть, чем еще заняться.
#6:  Автор: ivan8188Откуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 19 Марта 2006 17:12
Мне думается ВАЗ не должен быть коструктором "собери сам", хотя многие с этим подсознательно согласны.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU