Перепрошивка мозгов. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Перепрошивка мозгов. Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 18 Марта 2006 21:29
Народ, я тут медленно прихожу в себя. Вы мне тут всем форумом помогали, советовали, страшными абревиатурами пугали, а все оказалось гораздо проще....
Я сегодня поехала на диагностику, мне все проверили и ничего не нашли, а машину колбасит по полной.... Посоветовали перепрошить мозги, дали телефон частника и отпустили с миром.... Я доехала до этого милого дядечки и там выяснилось, что у меня стоит программа еще 2001 года разработки, которую признали непригодной к эксплутации и машины с ней отозвали по гарантии.... А я все датчики и расходомеры меняю...
За 1000 рублей дядечка мне перепрошил машину и теперь она летает. Довольна как слон.
Оторвать бы лишние выпуклости тем, кто мне ее втюхал....

#2:  Автор: DVDrom4ikОткуда: МО,Чехов-8 СообщениеДобавлено: 18 Марта 2006 22:04
ну и хорошо что всё хорошо кончилось Very Happy
#3:  Автор: Кузьма НиколаевичОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Марта 2006 22:39
Слушай...если всё так хорошо скинь тел этого "частника" на мыло pesok4you@rambler.ru ,меня тоже это интересует!
#4:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 18 Марта 2006 22:43
Давай я пару дней поезжу и, если все нормально, то скину все контакты....
#5:  Автор: Кузьма НиколаевичОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Марта 2006 22:47
Давай... :cool: тока не забудь
#6:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 19 Марта 2006 10:49
И мне и мне...
#7:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 19 Марта 2006 15:05
Вы чё обалдели?! 1000рэ за такое фуфло платить?!
Это все можно сделать самому... А желательно ещё и двухрежимку сделать... Можно на мобилизации притаранить ноут с LPT портом и перепрошиться хоть всем.

#8:  Автор: sobrОткуда: САМАРА СообщениеДобавлено: 19 Марта 2006 15:06
и мне , буду уменьшать конкуренцию.....
#9:  Автор: sobrОткуда: САМАРА СообщениеДобавлено: 19 Марта 2006 15:08
шнурок , каждый должен заниматься своим делом !!!!
#10:  Автор: Gorin2112Откуда: Saint-Petersburg СообщениеДобавлено: 19 Марта 2006 17:31
ШнурОк

Расскажи пжлст про НОУТ и ЛПТ порт
Если адаптер К-линии это СОМ порт, проги автомобильные вроде заточены под СОМ порт, то КАК СОМ соединить с ЛПТ на ноуте

Мне в магазине сказали что это не реально
У меня на ноуте нет СОМ порта. Что посоветуешь

#11:  Автор: PromoОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 19 Марта 2006 18:00
Братцы!!! У меня J5V07I27, напомню, та, которую ВАЗ признал корявой и менял, на ТО. Действительно, согласно БК, УОЗ скачет до 20-30 гр. Периодически минусовые данные, есть провал (небольшой). В принципе, в принципе, все это в совокупности особо не парит.
Но! С первых дней юзания авто заметил отсутствие "правильного" нагара на свечах и в трубе. Как понимаю, это связано с неверным УОЗ?

Кто-нибудь имел такую же серийную прошивку? Менял? На что?
Имеет ли смысл просто залить серийную J5V07I28? Станет ли машинка "живее"?
Как вам коммерческая J5E07G26?

-------------------
Заранее благодарен.

#12:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 19 Марта 2006 20:49
Не знаю как моя версия называется, где записано, но я ставила ПО под езду по городу, если найду бумажку, то напишу что за версия. В принципе, после суток интенсивной езды мне все нравится....
Кстати, за 1000 руб., мне не только прошивку поменяли, но все параметры по норме выставили, типа СО, СН...

#13:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 19 Марта 2006 21:53
sobr писал(а):

шнурок , каждый должен заниматься своим делом !!!!


А накуа тогда, простите, форум нужен?
Давайте все проблемы решать на СТО.

#14:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 19 Марта 2006 21:55
Gorin2112 писал(а):

ШнурОк

Расскажи пжлст про НОУТ и ЛПТ порт
Если адаптер К-линии это СОМ порт, проги автомобильные вроде заточены под СОМ порт, то КАК СОМ соединить с ЛПТ на ноуте

Мне в магазине сказали что это не реально
У меня на ноуте нет СОМ порта. Что посоветуешь



Embarassed Офыбся...

#15:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 19 Марта 2006 21:58
ШнурОк писал(а):

sobr писал(а):

шнурок , каждый должен заниматься своим делом !!!!


А накуа тогда, простите, форум нужен?
Давайте все проблемы решать на СТО.


Спокойно, без нервов...
Если все проблемы решать на СТО, то мы просто без штанов останемся...Ну а уж если без СТО не обойтись, то форум для того и содан, чтобы найти где подешевле сделать... Тады может хоть шорты на тебе останутся.... Smile

#16: Re: Перепрошивка мозгов. Автор: M.F.Откуда: Томск СообщениеДобавлено: 20 Марта 2006 09:10
visma095 писал(а):

...


Скажи а какой у тебя ЭБУ и какую прошивку тебе залили, а то очень интересно.

#17:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 20 Марта 2006 09:14
Действительно, вот мне еще никто не разу дельно не сказал, можно ли, что-нить сделать в плане чиповки BOSH MP7.0.

Тока не хочу я его на январь менять...

#18:  Автор: MANОткуда: г. Москва ЮВАО СообщениеДобавлено: 20 Марта 2006 20:44
а кто нибудь может что нибудь про Январь 4, его можно перепрошить, и если кто может делал поделитесь впечатлениями. Confused




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU