НОВЫЙ ГЛЮК [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: НОВЫЙ ГЛЮК Автор: SHURIKОткуда: Москва, ЗАО СообщениеДобавлено: 18 Марта 2006 23:17
Прошу совета! C ХХ была проблема в виде неустойчивой работы на холостых,теперь--новое чудо.При движении вроде все ОК,но выжимая сцепление,обороты двигателя застревают на отметке~ 2000-2500.Чек не загорается,помогает перезапуск движка,но не на долго.ЧТО ЭТО пипец РХХ или чего другое.ПОМОГИТЕ.
#2:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 18 Марта 2006 23:21
SHURIK писал(а):

ЧТО ЭТО пипец РХХ


Думаю что он гад.

#3:  Автор: SHURIKОткуда: Москва, ЗАО СообщениеДобавлено: 18 Марта 2006 23:26
Сегодня заходил в магазин,видел РХХ наш-380 руб. а GM ажно 1500р.Если попробовать купить отеч. думаешь накроется так же или уж один раз разориться на GMовский?
#4: Re: НОВЫЙ ГЛЮК Автор: =Eugene=Откуда: Ростов-н/Д СообщениеДобавлено: 18 Марта 2006 23:27
SHURIK писал(а):

Прошу совета! C ХХ была проблема в виде неустойчивой работы на холостых,теперь--новое чудо.При движении вроде все ОК,но выжимая сцепление,обороты двигателя застревают на отметке~ 2000-2500.Чек не загорается,помогает перезапуск движка,но не на долго.ЧТО ЭТО пипец РХХ или чего другое.ПОМОГИТЕ.


Была такая же хрень 1/1. Почистил РХХ, поменял ДПДЗ (вроде так называется). С тех пор все ОК.

#5:  Автор: SHURIKОткуда: Москва, ЗАО СообщениеДобавлено: 18 Марта 2006 23:30
Да кстати по утрам при первом нажатии на педаль газа ,есть ощущение,будто дроссель залип--потом все в норме.
#6:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 19 Марта 2006 00:05
Прочисти (промой) дроссельный узел, замени рхх и дпзд. Если импортный, то я знаю он не ко всем мозгам подходит, надо точно знать. А так вроде "заморский" дольше бегает, хотя в нашей машине есть большая доля везения или его отсутствия.
#7:  Автор: SHURIKОткуда: Москва, ЗАО СообщениеДобавлено: 19 Марта 2006 00:11
ОК буду пробовать промыть,если не поможет,тогда-замена датчиков.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU