Нездоровая вибрация сцепления [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Нездоровая вибрация сцепления Автор: CaponeОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 19 Марта 2006 00:15
Вот недавно какая то фигня стала со сцеплением. При больших оборотах движка на передаче сильно вибрирует педаль сцепления, при троганье приходится сильно газовать чтобы не заглохнуть, хотя и схватывает вроде во всем диапозоне хода педали. А при сильной нагрузке начинает вибрировать весь кузов, вплоть до замков дверей, весь салон, а не только двигатель, как раньше (просто невозможно ездить).Сцепление менял только год назад на заводское ВИС, пробег после этого примерно 15 тык. Скажите пожалуйста, что может быть и может не в сцепление дело, а например че нить в коробке?
#2:  Автор: NIKFCSM1Откуда: Сергиев Посад СообщениеДобавлено: 19 Марта 2006 06:55
Вряд ли коробка. У меня сцепление вообще за 10 тысяч убилось.Разбирай и смотри сцепление и корзину.
#3:  Автор: Daniel 1986Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Марта 2006 16:20
Сцепа 100%, у меня с тих симптомов началось! Заменил в сборе и все ок!
#4:  Автор: CaponeОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 19 Марта 2006 23:58
Daniel 1986 писал(а):

Сцепа 100%, у меня с тих симптомов началось! Заменил в сборе и все ок!


А скажи какое сцепо ставил? Говорят Krafttech самое нормальное. Я больше не буду наши сцепления ставить никода!

#5:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 20 Марта 2006 10:22
Было Valeo.
Щас будет ВИС 8-)
ЗЫ зря грешишь - у нас сцепы хорошие... если про НАЧАЛО не вспоминать... Laughing

#6:  Автор: NIKFCSM1Откуда: Сергиев Посад СообщениеДобавлено: 20 Марта 2006 14:08
Наши сцепления и побольше импортных ходят
#7:  Автор: CaponeОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 20 Марта 2006 16:06
Serduk писал(а):

Было Valeo.
Щас будет ВИС 8-)
ЗЫ зря грешишь - у нас сцепы хорошие... если про НАЧАЛО не вспоминать... Laughing


Вот я как раз и поставил себе в прошлом году ВИС ( брал в магазине у ов дилера Автоваза), на станции мне сразу и сказали что зря ты его ставишь, лучше импортное. Я тогда не верил, а сейчас убедился...Теперь уж наверно Kraft только поставлю или Valeo (хотя оно почти в 2 раза дороже)...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU