Куда впихнуть магнитолу? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Куда впихнуть магнитолу? Автор: Влад СообщениеДобавлено: 19 Марта 2006 15:18
Здраствуйте.
У меня ВАз 2104(салон 7-й)
Проблема с магнитолой.
В шатное место пихать не канает никаким образом,тк держиться там все на соплях!
Посоветуйте куда ее еще можно впихнуть?(в пределах разумного=))

#2:  Автор: Borya_21061_83p СообщениеДобавлено: 19 Марта 2006 15:25
У знакомого на 7-ке держитьса нормально... Эсли на соплях попробуй укрепить... например кусками листового метала. Также можно на полку бод бардачком привинтить, токо тянутьса к ней будет далековато
#3: Re: Куда впихнуть магнитолу? Автор: Mihail_07Откуда: г. Енисейск СообщениеДобавлено: 19 Марта 2006 15:49
Влад писал(а):

Здраствуйте.
У меня ВАз 2104(салон 7-й)
Проблема с магнитолой.
В шатное место пихать не канает никаким образом,тк держиться там все на соплях!
Посоветуйте куда ее еще можно впихнуть?(в пределах разумного=))



Сюда:


http://www.mihail-a.mail333.com/

#4: Re: Куда впихнуть магнитолу? Автор: kosta13Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Марта 2006 17:19
[/quote]

Сюда:


http://www.mihail-a.mail333.com/[/quote]
У меня аналогично в 4-ке.

#5:  Автор: PRECIOUS СообщениеДобавлено: 19 Марта 2006 18:06
В штатное место или как на фоте - везде намана

каждый решает сам для себя куда ему лучше поставить

#6:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 19 Марта 2006 18:54
Бороду поменяй и будет все хорошо держаться)))
#7:  Автор: Mihail_07Откуда: г. Енисейск СообщениеДобавлено: 21 Марта 2006 11:56
Влад
В панели лучше температурный режим аппарата, в штатном месте пыльно и жарко.

#8:  Автор: PifОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 21 Марта 2006 14:49
Я ставил как на фотке (даже джойстик такой же Very Happy ) Но, чтобы точно не вытащили, я примазал изнутри к корзине холодной сваркой (снимал бардачок). Так же замазал отверстия для ключа. Много минусов (теперь самому снять проблемно), но зато есть небольшая уверенность, что просто так ее не снимут!
#9:  Автор: lemonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 21 Марта 2006 21:06
Pif писал(а):

Я ставил как на фотке (даже джойстик такой же Very Happy ) Но, чтобы точно не вытащили, я примазал изнутри к корзине холодной сваркой (снимал бардачок). Так же замазал отверстия для ключа. Много минусов (теперь самому снять проблемно), но зато есть небольшая уверенность, что просто так ее не снимут!



Ну да, просто так не вынут, а вот панель раздерут в клочья это точно ))) Сколько раз такое было...

#10:  Автор: PifОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 21 Марта 2006 23:00
Просто я редко когда оставляю машину без присмотра более чем на 10-15 минут.... В центре города вырвать в клочья за 10 минут... Хотя все может быть...
#11:  Автор: balamutОткуда: на семёрке из Железки СообщениеДобавлено: 21 Марта 2006 23:08
Pif писал(а):

Просто я редко когда оставляю машину без присмотра более чем на 10-15 минут.... В центре города вырвать в клочья за 10 минут... Хотя все может быть...


хе-хе... за это время машину 10 раз угонят...
у меня за 45 секунд (пока орала сигналка и я бежал к окну) кокнули стекло и вырвали с мясом задние колонки. за те же 45 секунд мой друг (автослесарь и электрик) "угоняет" зубилу

#12:  Автор: PifОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 22 Марта 2006 07:18
Ну угнать классику тоже можно за 45 секунд))) Главное запомнить куда вставить шпильку в контактной группе замка зажигания)))
#13:  Автор: Скорпион1978Откуда: Кирово-Чепецк СообщениеДобавлено: 22 Марта 2006 09:40
Поюзай по поиску, когда то эта тема обсуждалась сильно. Причём не так давно. Я тоже летом ставил магнитолу и взвесив все за и против поставил на штатное место.
Минусы
- не очень удобно тянуться во время движения, приходиться взгляд с дороги отрывать на более длительное время. При нештатной установке это безопаснее и удобнее
- держиться действительно не очень
- в зимний период хорошо нагревается печкой (иногда мне кажется даже сильнее необходимого)

Плюсы
- никаких проблем с монтажем
- в летнее время сохраняешь суперский обдув салона холодным воздухом. Т.к. при нештатной установке магнитола встаёт на место притока холодного воздуха. При закрытых окнах (а иногда их приходиться закрывать когда большая скорость, пыльная или мокрая трасса) и без оного ты запаришься. А с ним просто супер.

Вот такие мои ощущения

#14:  Автор: Скорпион1978Откуда: Кирово-Чепецк СообщениеДобавлено: 22 Марта 2006 09:58
Поюзай по поиску, когда то эта тема обсуждалась сильно. Причём не так давно. Я тоже летом ставил магнитолу и взвесив все за и против поставил на штатное место.
Минусы
- не очень удобно тянуться во время движения, приходиться взгляд с дороги отрывать на более длительное время. При нештатной установке это безопаснее и удобнее
- держиться действительно не очень
- в зимний период хорошо нагревается печкой (иногда мне кажется даже сильнее необходимого)

Плюсы
- никаких проблем с монтажем
- в летнее время сохраняешь суперский обдув салона холодным воздухом. Т.к. при нештатной установке магнитола встаёт на место притока холодного воздуха. При закрытых окнах (а иногда их приходиться закрывать когда большая скорость, пыльная или мокрая трасса) и без оного ты запаришься. А с ним просто супер.

Вот такие мои ощущения




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU