Передний бампер с ПТФ на 14-ую [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Передний бампер с ПТФ на 14-ую Автор: СерджиоОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 20 Марта 2006 17:02
В данный момент есть 14-ая. Попал в аварию, по КАСТКО восстанавливаю и продаю. Хочу купить опять 14-ую. Вопрос такой. Можно ли купить новую 14-ую с передним бампером, в котором стоят ПТФ. У моей старой бампер менял, ставили с противотуманками. Обзвонил большое количество автосалонов, у всех без ПТФ Sad
#2:  Автор: S@MОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Марта 2006 19:37
Теоретически бывают такие в салонах в комплектации "люкс", но есть подозрение, что это тюнинг салона, т.к. противотуманки - это пятнадцатый бампер.
#3:  Автор: Евгений-321Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Марта 2006 21:00
У меня 14-ая в комплектации "люкс". без ПТФ. 14-ых с ПТФ на заводе не делают. Только если в салоне поставят.
#4:  Автор: YuliusОткуда: Московия, Чехов СообщениеДобавлено: 20 Марта 2006 22:08
И у меня 14-я люкс. ПТФ в бампере только у 15-х. Посему и ставить надо 15-й бампер.
А вот идет ли 15-й бампер на замен 14-го?

#5:  Автор: bOEVIK_Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Марта 2006 01:55
у нас в Питере контора есть она все бамперы какие хошь делает и продает что то вроде 1500-2000 в зависимости от наворотов так вот они и противотуманки и с крышечками и с фитюлечками какие тока хочешь далают и задний бампер с вырезом под глушак...
тока вопрос зачем.. неужели нельзя хорошие красивые противотуманки врезать в обычный бампер???

#6:  Автор: Сергей К СообщениеДобавлено: 21 Марта 2006 09:09
Приобрел недавно 15-й передний бампер ...с отверстиями под ПТФ...
+ пластиковую стандартную балку.... буду ставить напишу....
Но по виду всё встает нормально ... крепеж совпадает ...

#7:  Автор: KamikadzeОткуда: г.Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Марта 2006 01:43
Видел в автосалоне (когда свою брал) пятнашки с 14-м бампером!!!
Говорят, что такое бывает-как повезет/неповезет! У меня 15-ка с ПТФ.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU