Противотуманочки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Противотуманочки Автор: LeitoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Марта 2006 21:31
Купил наконец таки себе еще пару глаз....(как говорит мой знакомый грузин лишний огурец в жопе не помешает) так вот пользуясь его грлубоким жизненным опытом поставил себе противотуманочки в дырочки где на снимке темные кружки...
только вот подключить типо не судьба.....
купил провода многожильные правильного диаметра...
две релешки.....
клемы....
а вот типа как по уму подрубить...что бы без кнопки....что бы запаралелить с ближним ,дальним светом....ума не хватает....
помогите кто чем таким же страдал?
Спасибо!!!! Very Happy

#2:  Автор: city12Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 20 Марта 2006 22:23
А пользоваться ими знаешь как? Если нет, то пользуясь СВОИМ жизненным опытом и опытом МУДРОГО грузина, советую тебе поставить их себе в жопу. Только ТАМ они никому не помешают. Или в багажник положи.
Извини, но зае...ли эти северные сияния в ясной ночи.....

#3:  Автор: WingMan_103Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Марта 2006 00:11
Цитата:

А пользоваться ими знаешь как? Если нет, то пользуясь СВОИМ жизненным опытом и опытом МУДРОГО грузина, советую тебе поставить их себе в жопу. Только ТАМ они никому не помешают. Или в багажник положи.
Извини, но зае...ли эти северные сияния в ясной ночи.....


Зря ты так грубо, если противотуманки сетят на дорогу то нормально. Сам видел как светила hella в обвесе WRC.

#4:  Автор: LeitoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Марта 2006 00:23
city12 писал(а):

А пользоваться ими знаешь как? Если нет, то пользуясь СВОИМ жизненным опытом и опытом МУДРОГО грузина, советую тебе поставить их себе в жопу. Только ТАМ они никому не помешают. Или в багажник положи.
Извини, но зае...ли эти северные сияния в ясной ночи.....


ах ТЫ СЦУКА....я их специально в низ надорогу наклонил ,что бы никого не слепило....надписью TOP к верху....все как учили.....
ты блин не ори нафиг....я о других всегда думал....даже перед лужей останавливаюсь.....и у детских площадок не выеБ...сь....ТАК ЧТО НЕ Еб....и Мне МОЗГ
"без обид" 8-)

#5:  Автор: city12Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 21 Марта 2006 00:42
Leito писал(а):

ах ТЫ СЦУКА....я их специально в низ надорогу наклонил ,что бы никого не слепило....надписью TOP к верху....все как учили.....
ты блин не ори нафиг....я о других всегда думал....даже перед лужей останавливаюсь.....и у детских площадок не выеБ...сь....ТАК ЧТО НЕ Еб....и Мне МОЗГ
"без обид"



Ну так ты тоже не обижайся. Понял, про что я. Если бы все понимали, то и тебе бы легче было. Согласись. Просто мудрость у твоего знакомого чудесная. Так и подмывает.....

#6:  Автор: YastinОткуда: ХМАО СообщениеДобавлено: 21 Марта 2006 08:50
противотуманка противотуманке рознь...
из личного опыта: год назад поставил ПТФ "а-ля Бош Рязань" 250рэ за пару. подъехал в ночи к стенке, включил абы отрегулировать и понял - сколько не регулируй, светят равномерно по кругу почти 180 град. сразу понял - слепить буду всех и вся. итог - почти не включал и то за гоб отражатель пришел в негодность.
пару месяцев назад у кореша увидел ПТФ Киржач, сразу обратил внимание что они по шарам не бьют. вечером встали вдвоем у стенки - небо и земля! почти аналог ближнего, четкая свето-теневая граница, вообщем - для людей сделано. купил, 780 за пару. теперь встречка дальним не моргает, все, и я в первую очередь, довольны!

#7:  Автор: S-A-GОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 21 Марта 2006 09:47
Leito писал(а):

что бы без кнопки....что бы запаралелить с ближним ,дальним светом....ума не хватает....


А че кнопку совсем не хочешь ставить?

#8:  Автор: zarubОткуда: Питер В.О. СообщениеДобавлено: 21 Марта 2006 11:39
По грузински:
85 от фары
86 масса
87 от акума
30 на ПТФ

#9:  Автор: city12Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 22 Марта 2006 02:27
Yastin писал(а):

противотуманка противотуманке рознь...
из личного опыта: год назад поставил ПТФ "а-ля Бош Рязань" 250рэ за пару. подъехал в ночи к стенке, включил абы отрегулировать и понял - сколько не регулируй, светят равномерно по кругу почти 180 град. сразу понял - слепить буду всех и вся. итог - почти не включал и то за гоб отражатель пришел в негодность.
пару месяцев назад у кореша увидел ПТФ Киржач, сразу обратил внимание что они по шарам не бьют. вечером встали вдвоем у стенки - небо и земля! почти аналог ближнего, четкая свето-теневая граница, вообщем - для людей сделано. купил, 780 за пару. теперь встречка дальним не моргает, все, и я в первую очередь, довольны!



Вот все бы такие были Bravo

#10:  Автор: LeitoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Марта 2006 23:42
Короче оказались мои противотуманки не противотуманками:))) а ДОп фарами...
и типо горят ближним и дальним сФетом один в один с моими штатными линзами....вот тока чутка слабже:(((
фары наклонил вниз дабы уродцев не слипить....пока вроде не ругаются:)))




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU