Поменял свою старушку [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Поменял свою старушку Автор: VicoОткуда: Город-на-Неве СообщениеДобавлено: 21 Марта 2006 12:01
Ну вот и распрощался я со своей старенькой восьмеркой. Sad Продал вроде бы в хорошие руки, так что думаю ей будет не хуже чем со мной. Smile
Долго (2 дня примерно :-D ) думал чтоже мне взять взамен. И так и не решился изменить своим привычкам. Купил новенькую тринадцатую. Пока весьма доволен. Салон конечно получше. Приятно удивило, что шумка заводская по всему салону проложена, и даже в багажнике есть. Комплектация люкс (передние противотуманки, маршрутный компьютер, подголовники пассажиров) - мелочи но приятно. Цвет прикольный - золотистый темно-зеленый (по паспорту) - "золото инков".
Не без вазовских глюков конечно - с нуля не работал датчик уровня топлива. Поменяли по гарантии. Все остальное пока вроде нормально. Короче ДОВОЛЕН.

#2: Re: Поменял свою старушку Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 21 Марта 2006 12:12
Vico писал(а):

Купил новенькую тринадцатую. Пока весьма доволен. Короче ДОВОЛЕН.



Удачи с новой машинкой! Wink

#3:  Автор: UltraSpeedОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Марта 2006 13:13
Поменял шило на мыло, не кажется тебе? Very Happy
#4: Re: Поменял свою старушку Автор: StorenОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 21 Марта 2006 13:35
Vico писал(а):

Ну вот и распрощался я со своей старенькой восьмеркой. Sad Продал вроде бы в хорошие руки, так что думаю ей будет не хуже чем со мной. Smile
Долго (2 дня примерно :-D ) думал чтоже мне взять взамен. И так и не решился изменить своим привычкам. Купил новенькую тринадцатую. Пока весьма доволен. Салон конечно получше. Приятно удивило, что шумка заводская по всему салону проложена, и даже в багажнике есть. Комплектация люкс (передние противотуманки, маршрутный компьютер, подголовники пассажиров) - мелочи но приятно. Цвет прикольный - золотистый темно-зеленый (по паспорту) - "золото инков".
Не без вазовских глюков конечно - с нуля не работал датчик уровня топлива. Поменяли по гарантии. Все остальное пока вроде нормально. Короче ДОВОЛЕН.


про заводскую шумку подрбнее, в каком виде? где и на что похожа?

#5:  Автор: Stels_dustОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 21 Марта 2006 14:45
Поздравляю с обновкой.... Very Happy
#6:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 21 Марта 2006 14:54
Vico, поздравляю !
Я тоже хочу подобный обмен сделать.
Расскажи о машинке подробнее.

#7:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 21 Марта 2006 16:48
UltraSpeed писал(а):

Поменял шило на мыло, не кажется тебе? Very Happy



Поменял бы на матреху - его вообще бы здесь запинали как "ПРЕДАТЕЛЯ" Smile Smile Smile

По теме ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОКУПКОЙ!

Storen, под шумкой автор наверное имеет ввиду ковер в багажнике

#8:  Автор: Stels_dustОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 21 Марта 2006 17:07
Kuz'mich писал(а):

UltraSpeed писал(а):

Поменял шило на мыло, не кажется тебе? Very Happy



Поменял бы на матреху - его вообще бы здесь запинали как "ПРЕДАТЕЛЯ" Smile Smile Smile

По теме ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОКУПКОЙ!

Storen, под шумкой автор наверное имеет ввиду ковер в багажнике



Да ладно, никто бы не запинал. Каждый выбирает то, что ему больше нравится ))) Пис :cool:

#9:  Автор: VicoОткуда: Город-на-Неве СообщениеДобавлено: 21 Марта 2006 19:19
Под шумкой подразумевал не ковер салонный :-D , а именно шумоизоляцию, такая черная на гудроновой основе насколько понимаю. Проложена по всему низу. Потолок и бока как водится у ВАЗа без всего. Нужно будет сделать как руки дойдут. В принципе можно наверное улучшить и по полу, и моторный отсек. Но это позже, когда музыку буду делать. Пока достаточно.
Раньше и такой не было. Помнится багажник вообще голый был :-D

#10:  Автор: VicoОткуда: Город-на-Неве СообщениеДобавлено: 21 Марта 2006 19:36
А на счет матрехи даже и не задумывался. Ну не нравятся они мне. Вопрос стоял либо САМАРА-2, либо КАЛИНА. Но к сожалению КАЛИНЫ хэтчбека пока еще нет, а мне нравится именно такой кузов. Ну вот такой вот Я!!! Smile
#11:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 22 Марта 2006 10:41
2 Vico

Т.е. у тебя под ковром, который в багажнике и по стенкам багажника еще и шумка проложена? то, что в салоне под ковром шумка есть это понятно, мне интересно про багажник.

#12:  Автор: VicoОткуда: Город-на-Неве СообщениеДобавлено: 22 Марта 2006 14:20
По бокам не знаю, пока еще не залазил, а по полу багажника проложена, и под задней сидушкой тоже
#13:  Автор: ALIGANОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 22 Марта 2006 19:20
Хорошая машинка,только шумноватая но это поправимо.Почем брал если не секрет?
#14:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 22 Марта 2006 22:18
Поздравляю :cool: :cool: :cool:
#15:  Автор: VicoОткуда: Город-на-Неве СообщениеДобавлено: 23 Марта 2006 11:07
Базовая цена 192 т.р., плюс то,что накрутили в салоне, ГАДЫ. Короче обошлась в 237 т.р. без музыки. Брал в кредит поэтому, пришлось ставить "салонные" накрутки. А музыку не стал ставить, потому что они за весьма посредственный комплект (голова, два динамика назад, два в двери) запросили 15 т.р. И вообще я так прикинул, что в салоне ценники на допы заряжены минимум в 2, а то и в 3 раза
#16:  Автор: UltraSpeedОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Марта 2006 13:26
8600 за 13-ую????? Я в шоке.

За такие деньги взял бы Ниссан Альмеру N15 (99) или Ауди А100/45 V6 2.6 (93-94)....

#17:  Автор: VicoОткуда: Город-на-Неве СообщениеДобавлено: 23 Марта 2006 14:20
Я думаю что не стоит начинать очередной спор о том, что лучше - новый ВАЗ или старая ино. 8-) Безперспективный разговор. Кому как нравится. Если кому нравится по разборкам мотаться - флаг ему в руки Smile
#18:  Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 23 Марта 2006 14:43
Vico писал(а):

Я думаю что не стоит начинать очередной спор о том, что лучше - новый ВАЗ или старая ино. 8-) Безперспективный разговор. Кому как нравится. Если кому нравится по разборкам мотаться - флаг ему в руки Smile



:cool: Респект! Спорить не будем...

#19:  Автор: AkorОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 23 Марта 2006 14:49
UltraSpeed писал(а):

8600 за 13-ую????? Я в шоке.


Аналогично. Вот это ДА-А-А.

#20:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 23 Марта 2006 14:59
Смотрел недавно в салоне, она стоит 7600. За что переплатил 1000 ?
#21:  Автор: VicoОткуда: Город-на-Неве СообщениеДобавлено: 23 Марта 2006 15:47
За допы, которые накручивает салон на кредитные машины (сигналка, иммо, две механических противоугонки + антикозийная обработка, защита картера и др. мелочи - дерут в три шкуры и отказаться от большинства нельзя). А по прайсу 192 т.р. или 6900 зеленых по нынешнему курсу. А 7600 это что за цена? Голой машины? Тогда очень дорогой салон
#22:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 23 Марта 2006 16:00
Это на Украине - пошлины, налоги - мать их за ногу.
А 6900 - мне нравится.

#23:  Автор: UltraSpeedОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Марта 2006 13:02
А на что 13-ая то? Можно было 8-ку взять года 2002 за 4200$
#24:  Автор: VicoОткуда: Город-на-Неве СообщениеДобавлено: 24 Марта 2006 14:09
А зачем покупают новые машины? Если бы были новые восьмерки, может быть взял бы ее
#25:  Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 24 Марта 2006 14:22
Vico писал(а):

А зачем покупают новые машины? Если бы были новые восьмерки, может быть взял бы ее



Тебя чем-то не устраивала старенькая восьмерка?? Confused




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU