OFF/Ребята, посоветуйте хороший магазин АвтоМУЗЫКИ в Питере! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: OFF/Ребята, посоветуйте хороший магазин АвтоМУЗЫКИ в Питере! Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Марта 2006 12:26
Very Happy Всем привет, вот решил тут музыку свою проапгрейдить, а где это сделать - не знаю.. Буду благодарен, если посоветуете хороший магазин по АвтоМузыке в Питере с большим ассортиментом, только не Инет-магазин, а настоящий, где можно все на стенде послушать, сравнить. Отдельный плюс, если разрешат саб вынести и непосредственно в машине послушать. В инете порылся, но там живых магазинов нет почти, только всякие интернет-барахолки.. Наверняка же много здесь народа из Питера, и все музыку себе ставили, магнитолы, колонки, усилки, сабы, провода!! Посоветуйте, плиз, очень прошу!!
#2:  Автор: egoistОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 21 Марта 2006 12:41
AAC в автово. там 2 или 3 больших точки, боксы установочные. ценник в принципе на уровне м-видео
#3:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Марта 2006 12:47
egoist, спасибо, а как там найти эти точки ААС? Я просто в Автово не ориентируюсь совсем.
#4:  Автор: Serggg21102 СообщениеДобавлено: 21 Марта 2006 16:50
Цитата:

а как там найти эти точки ААС? Я просто в Автово не ориентируюсь совсем.


Имелся ввиду рынок "Юнона", там автомузыки туча.

#5:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Марта 2006 16:52
Serggg21102 писал(а):

Цитата:

а как там найти эти точки ААС? Я просто в Автово не ориентируюсь совсем.


Имелся ввиду рынок "Юнона", там автомузыки туча.


Там наверного ворованного много, на рынке этом, стремно.. Или там типа магазин хороший есть, с гарантией и всеми делами?

#6:  Автор: egoistОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 21 Марта 2006 17:51
там сразу как входишь на юнону слева павильон и здоровая вывеска висит AAC. там все новье и ассортимент довольно приличный. особой экзотки типа накамиши нету, но в остальном нормально Smile. при покупке магнитолы установка бесплатно - ну... воткнут в прикуриватель, играть будет :)

а вообще на рынке краденого мноооооого.... я например видель альп двд-овый, который стоит около 500 уе за 6 тр. Мои обе магнитолки тоже наверное там Sad(((

#7:  Автор: RuggieriОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Марта 2006 19:01
http://aam.spb.ru/




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU