Требуется совет по покупке нового авто [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Требуется совет по покупке нового авто Автор: MIKL0701Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Марта 2006 13:03
Собрался покупать 2107 инж новую.Просьба рассказать кто пользуеться данным аппаратом.Какие бывают траблы и геморы.Можно ли подключить БК.Опыт общения с классикой есть и не малый.Приходиться правда пересаживаться с 9-го семейства новую 14 не потяну пока по деньгам
#2: Re: Требуется совет по покупке нового авто Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 21 Марта 2006 13:46
MIKL0701 писал(а):

Собрался покупать 2107 инж новую.Просьба рассказать кто пользуеться данным аппаратом.Какие бывают траблы и геморы.Можно ли подключить БК.Опыт общения с классикой есть и не малый.Приходиться правда пересаживаться с 9-го семейства новую 14 не потяну пока по деньгам



Зазоры в деталях огромные. Двери смотреть чтобы не цепляли за стойки. Окраску, тоже беда. Беда со сцеплнием, если 1-ая и задняя не втыкаются (особенно со второй на первую) - корзина. При резком трогании, но без пробуксовки дзынькает или стучит - кардан. В остальном все как и у других совков. БК подключается, если инжектор.

PS: Катайся на 09 лучше.

#3:  Автор: MIKL0701Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Марта 2006 15:20
Kirgudu писал(а):

PS: Катайся на 09 лучше.

.Девятка 1991 года и уже потьхоньку начала сыпаться.Поэтому встал вопрос по замене.Бу брать не хочу.Кредит тоже не вариант и так придеться брать в долг порядка 100 тыс деревяных и за год их отдать.

#4:  Автор: BassBit_98_ПитерОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Марта 2006 17:21
Kirgudu писал(а):

Беда со сцеплнием, если 1-ая и задняя не втыкаются (особенно со второй на первую) - корзина.



У меня 2107i 4 месяца, проблем вроде пока никаких, но вот передачи (как описано выше) втыкаются плохо. Как это лечить???

#5:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Марта 2006 18:38
BassBit_98_Питер писал(а):

У меня 2107i 4 месяца, проблем вроде пока никаких, но вот передачи (как описано выше) втыкаются плохо. Как это лечить???

заменой сцепления в сборе на импортное
Валео, люк, сакс.

#6:  Автор: RomanokОткуда: Российская Федерация СообщениеДобавлено: 21 Марта 2006 23:58
Не знаю что это, я не спец по машинам, но когда на скорости бросаешь педаль газа - машина прям встает на месте если сцепление не выжать. Но это на низких скоростях, гдето до 40... Даже было дело, если на льду такую процедуру проделаешь - уносит попу машины юзом. На колодках тормозных можно экономить Smile Во как! До этой семерки было много машин карбюраторных - такого фокуса я не помню...
Машина у меня 2005г. инжектор. Три месяца отъездил и разбил неделю назад Sad жалко, стоит бедная, вся в снегу... ждет денег по страховке...

Про зазоры - это правда! еще двери ВСЕ плохо закрываются! Я у всех имеющихся на стоянке семерок двери перехлопал когда покупал - ни одной нормальной не нашел!

#7:  Автор: MIKL0701Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Марта 2006 18:55
Какие траблы еще могут быть?????




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU