Кому нибудь реально помогал Антикокс? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Кому нибудь реально помогал Антикокс? Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 21 Марта 2006 13:29
Грешу на колечки, вот хочу попробовать раскоксовать, может просто залегли, и еще послужат.
#2:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Марта 2006 16:05
почитай мою тему "нужен совет по ценам Sad( продолжение" с третьей страницы. я там подробно расписал про раскоксовыватель колец ЛАВР.
#3: Re: Кому нибудь реально помогал Антикокс? Автор: MinherzОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 21 Марта 2006 20:24
Gravesen писал(а):

Грешу на колечки, вот хочу попробовать раскоксовать, может просто залегли, и еще послужат.



Я тоже грешил.
Попробовал раскоксовать -- мне не помогло.
Чуда не случилось. Масло кушается, как и раньше
Едем к капиталочке....

#4:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 22 Марта 2006 14:33
Так пробег у меня всего 75 тыщ, думаю капиталить рано. Машине 10 лет, зимой не эксплуатировалась, первую зиму езжу. Вот и грешу что от долгих стоянок залегли. Масло особо не ест.
#5:  Автор: MinherzОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 22 Марта 2006 17:18
Gravesen писал(а):

Так пробег у меня всего 75 тыщ, думаю капиталить рано. Машине 10 лет, зимой не эксплуатировалась, первую зиму езжу. Вот и грешу что от долгих стоянок залегли. Масло особо не ест.




В чём же тогда претензии?
Если масло не ест?
Что не так?

#6:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 22 Марта 2006 19:27
Низкая компрессия, картерные газы. Да и карбюраторщик сказал с движком что то. Confused
#7:  Автор: Serёga 061Откуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 22 Марта 2006 21:50
Мне помогало. На трех машинах пробовал - делал замеры компрессии до и после - фсе как в их рекламе.
#8:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 23 Марта 2006 15:13
делал, менял масло, регулировка карба вообщем помогло, до этого работал как трактор пробег 33,000 км
#9:  Автор: illychОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 23 Марта 2006 20:28
Lednik Gravesen
Где-то тема была. Называлась что-то типа Отчёт по Лавр.

Minherz
Зависит от многих факторов. Могут быть результаты и ухудшающие. Если двиг убитый вусмерть, так, что компрессия держится только за счёт нагара (который как раз и убирает лавр).

Мне помогло - компрессия немного выросла и сравнялась, масло в кастрюле больше не гонит

#10:  Автор: UltraSpeedОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Марта 2006 14:45
Компрессия держится за счет нагара! :-D :-D :-D
#11:  Автор: illychОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 24 Марта 2006 17:56
UltraSpeed
Ты болен либо не видел таких двигов. Да. Образуетс нагар между колечком и поршнем, который лавр убирает. Колечко полсе раскокосовки имеет больший ход и как следствие, компрессия уменьшается. Что непонятно?




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU