Хочу сделать антикор днища и скрытых полостей... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Хочу сделать антикор днища и скрытых полостей... Автор: BassBit_98_ПитерОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Марта 2006 17:12
Подскажите, где в Питере хорошо антикор делают? Какие лучше всего материалы использовать???
#2:  Автор: FragestellerОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 21 Марта 2006 22:25
Про Питер не знаю, а вот материал - Valvoline Тектил Бронза или Тектил Цинк, на мой взгляд, - лучшее.
#3:  Автор: BGОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Марта 2006 23:06
Если машина старая то www.ruststop.ru
#4:  Автор: FedorkaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Марта 2006 15:40
Сервисы Union, используют динитрол. Я доволен. За Опель отдал 5000, классика подешевле будет.
#5:  Автор: Иванов ВалераОткуда: Люберцы МО СообщениеДобавлено: 24 Марта 2006 18:01
BG писал(а):

Если машина старая то www.ruststop.ru

И для новой лучше. Главное делать не реже раз в год перед зимой.

#6:  Автор: BGОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Марта 2006 21:13
Цитата:

Главное делать не реже раз в год перед зимой.


это да, а то он жидкий

ещё из плюсов, то что он не воняет

#7:  Автор: DimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Марта 2006 22:28
Купил семёру два года назад 1998г.в. Откатал уже 2 зимы и перед каждой зимой мне её проливали ruststopом.Новых мест коррозии не пока появилось и старые не развиваются.Цена одной обработки была приблизительно 110$.
#8:  Автор: kosta13Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Марта 2006 10:52
Dimon писал(а):

Купил семёру два года назад 1998г.в. Откатал уже 2 зимы и перед каждой зимой мне её проливали ruststopом.Новых мест коррозии не пока появилось и старые не развиваются.Цена одной обработки была приблизительно 110$.


ЧЯто именно обрабатывали и где? всю машину?

#9:  Автор: sosoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 31 Марта 2006 11:20
Приветствую!

Могу посоветовать в Питере компанию Динитрол: http://www.dinitrolspb.narod.ru/
Прошлым летом отдавали туда на обработку отцовскую новую Оку. Делают очень тщательно и аккуратно. На новый автомобиль гарантия на обработку 6 лет (при условии ежегодного профилактического осмотра). Smile

#10:  Автор: DimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2006 00:43
kosta13 спрашивал(а)
ЧЯто именно обрабатывали и где? всю машину?

http://www.ruststop.ru/prepare
Авто обрабатывали целиком.За снятие-установку подкрылок берут некоторую сумму и машину надо пригонять без хлама в багажнике,только запаска.

#11:  Автор: kosta13Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2006 11:50
BG писал(а):

Цитата:

Главное делать не реже раз в год перед зимой.


это да, а то он жидкий

ещё из плюсов, то что он не воняет


А что значит жидкий, не застывает что ли? если так то он по идее должен стечь или смыться!

#12:  Автор: Иванов ВалераОткуда: Люберцы МО СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2006 01:20
kosta13 писал(а):

BG писал(а):

Цитата:

Главное делать не реже раз в год перед зимой.


это да, а то он жидкий

ещё из плюсов, то что он не воняет


А что значит жидкий, не застывает что ли? если так то он по идее должен стечь или смыться!

Тонкий слой в течении рабочего срока всеравно останется и при нарушении будет снова затягиваться. Но обязательно соблюдать сроки обработки.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU