Стук в районе кресла? 21043 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Стук в районе кресла? 21043 Автор: arthur СообщениеДобавлено: 22 Марта 2006 08:46
Особенно когда трогаюсь с места слышу внизу слева где то под креслом - "ТУК!" Причем звук такой словно кто то пластмассовый таз пинает... началось ещё когда морозы были.
#2:  Автор: IgSolОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Марта 2006 08:53
Ну если под креслом, то снимай его и смотри!
#3:  Автор: arthur СообщениеДобавлено: 22 Марта 2006 09:05
блин, да дело не в кресле, я говорю в смысле локализуется источник звука где то там...
#4:  Автор: BassBit_98_ПитерОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Марта 2006 10:12
У меня как-то тоже такое было один день, когда в машине 5 человек сидело. Сейчас вроде ничего не стоучит...
#5: Re: Стук в районе кресла? 21043 Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 22 Марта 2006 11:58
arthur писал(а):

Особенно когда трогаюсь с места слышу внизу слева где то под креслом - "ТУК!" Причем звук такой словно кто то пластмассовый таз пинает... началось ещё когда морозы были.

Smile Smile Smile Smile ааа...лол)))) из багажника всё борахло типо бутылок и прочего вытащи (всё что может падать и ездить) и трогайся Wink

#6:  Автор: arthur СообщениеДобавлено: 22 Марта 2006 13:09
Тимыч
ы!
Ну я что совсем ламер, звук из багажника с чем то перепутаю... я же вам говорю, это не от туда, да и нечему в багажнике брякать, там чемодан и больше ничего.

#7:  Автор: Serg000Откуда: МО СообщениеДобавлено: 22 Марта 2006 16:48
Меня также одно время начал доставать стук при трогании и торможении, тоже казалось что в салоне, но потом оказалось, что стучал инструмент в багажнике
#8:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 22 Марта 2006 17:03
вово)))

А кто ещё может пинать пластмассовый таз в машине?! Бутылки есть какие нить в салоне?! мож че на задней полке...или где там ещё.

Звук из багажника тяжело отличить от других (для меня). У меня вообще однажды замок дверной-запасной прыгал в ниже запаски, а я,-дурак, машину аж на диагностику отправил. Высушил мозг мастерам. Потом просто убрался в багажнике) Very Happy
Железный звон - понятно - что то в ходоовй или подвеске, а пластмассовый................ :ooo:

#9:  Автор: arthur СообщениеДобавлено: 22 Марта 2006 17:08
мля, да кто сказал что в салоне? забудьте про багажник... :-( :-( :-(
#10:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 22 Марта 2006 17:20
arthur писал(а):

мля, да кто сказал что в салоне? забудьте про багажник... :-( :-( :-(


а под креслом у тебя что, стратосфера начинается?

#11:  Автор: arthur СообщениеДобавлено: 22 Марта 2006 17:24
по прежнему ноосфера... просто я говорю что источник звука под креслом, это не значит что непосредственно под креслом, это значит что направление звука от туда... т.е. х.з. насколько далеко от кресла... может это елементы подвески, может ещё что, вот бы узнать...
#12:  Автор: lomondОткуда: Тверская обл СообщениеДобавлено: 23 Марта 2006 00:06
Вчера после 100 км пробега при -6 по лужам пластмассовый стук убрал пинком по подкрылкам. Во как!
#13:  Автор: dws74 СообщениеДобавлено: 23 Марта 2006 08:40
у меня были странные звуки в том районе. Снятие сидухи показало что кронштейн который приварен к полу на точечную сварку в нескольких местах оторвался.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU